Тим Сильвия и Федор Емельяненко

  • Бойцы смешанного стиля Тим Сильвия (203 см, 118 кг) и Федор Емельяненко (183 см, 106 кг) позируют для фотографов на пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится сегодня в американском городе Анахайме. (Фото PRNewsFoto/Affliction Banned)

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    где можно посмотреть?


    Думаю нам светит посмотреть только повтор и то только в сети. Может быть здесь повезёт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бой будет только интересен за счёт участия Феди, а так Сильва уже и Арловскому из Белоруссии проигрывал. Моё ИМХО Сильва не интерессный боец и Бой проёдет на полу где Федя и сломает Сильве или ущемит какую нибудь конечность. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    Бой будет только интересен за счёт участия Феди, а так Сильва уже и Арловскому из Белоруссии проигрывал. Моё ИМХО Сильва не интерессный боец и Бой проёдет на полу где Федя и сломает Сильве или ущемит какую нибудь конечность. 8)


    Не совсем согласен. Сильва опасный и не такой уж скучный боец. Какой грации можно ожидать от слона в посудной лавке. В последующих 2-х встречах с Арловским, Сильва выиграл (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.; Decision (Unanimous) Round 5 5:00). Что самое обидное в первом реванше Андрей послал Сильву в нокдаун, бросился добивать и пропустил отмашку оглоблей. X(


    Федя может его ушатать и в стойке. Но в поединке с соперником который на голову выше и тяжелее (в физическом плане), это уже риск. Лучше старое доброе самбо и дзю-до.


    Randy Couture сбил с ног Сильву на первой секунде поединка правым прямым в челюсть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. борьбы, классического бокса и элементы камасутры. ;)


    Всем известный Antonio Rodrigo Nogueira, который не раз встречался и проигрывал Феде, выиграл Сильву Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Моё мнение, что этот поединок - смотрины. В какой форме Федя? Стоит ли Randy Couture выходить против Феди или по тихому на пенсию.

  • Тем то и не интересен Сильва, что слишком высок и тяжел и на роль "Слона в Лавки" вполне подходит...Реванш с Арловским смотрел: упав на живот, Арловский прикрыл голову рукой и Сильва нанёс пару ударов рукой после чего судья, посчитав что спортсмену могут нанести серьёзную травму, прервал Бой. Арловский сидел в шоке, ведь накаута не было, при этом ведь упал он на живот когда бежал добивать упавшую с одного удара тушу Сильвы, а вот не судьба...но в первом Бою Арловский чисто набил "репу" Сильве...Поэтому не Боец он для меня, а чисто Американской выдумки Винни Пух, побивший пару тройку соперников в "Стоячем Бою"-боротся он не умеет. Единственное что я у него видел это не плохо бьёт коленом в голову в клинче, но это стандартный удар в Боях без правил по верссии UFC и Федя, думаю,готов к таким рода приёмчикам, ведь не первый год замужем...а по поводу преимущества роста, так Федя в недавнем прошлом бился с очь высоким Корейцем и всё равно заборол, поймав на "болячку"... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer думаю,готов к таким рода приёмчикам, ведь не первый год замужем...а по поводу преимущества роста, так Федя в недавнем прошлом бился с очь высоким Корейцем и всё равно заборол, поймав на "болячку"... :]


    У Феди не малый опыт приобретёный в боях с гигантами, вспомним Semmy Schilt 212 см и вес 128-133 кг (кто скажет, что он подарок в техническом плане (см. бои в формате ударников К-1). Или последний Hong Man Choi 218 см и вес 160-166 кг 8o.


    Болею, естественно, за Федю. Но заранее зарекаться ...... не хочу. Мне просто интересно, что нам приготовит Федя. Все его бои непредсказуемы и уникальны. Он в боях без правил ко всему прочему - интеллектуал. Против чистого ударника может преподать урок ударной техники (против Gary Goodridge, не позволил ударить себя вообще).


    Жалко, что бои такого уровня не показывают по федеральным каналам. А вот финансы на клоунаду типа " Король ринга" находят (хотя они и интереснее чем некоторые бои за титул ЧМ по боксу).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ....бой продлился всего 36 секунд.

  • Кто бы сомневался. S. Федя, респект и уважуха!!! Как всегда не однообразен. Сразу стёр все сомнения. Молниеносной боксёрской серией уработал Сильву (ударника =)) в партер и чтобы жертва не долго мучилась, перекрыл кислород.


    :ok:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., один из сильнейших бойцов смешанного стиля в мире, чемпион PRIDE в супертяжелом весе 30-летний россиянин Федор Емельяненко подписал контракт с компанией M-1 Global и известным американским миллиардером Марком Кьюбеном. Данный контракт предполагает, что за следующие пять поединков Федор получит 12 миллионов долларов и у него будет возможность проводить схватки в России, которые будут транслироваться в США через телеканал Кьюбена HDNet. Данная информация должна быть подтверждена в понедельник на официальной пресс-конференции.


    Интересно отметить, что чемпион UFC в супертяжелом весе американец Рэнди Кутюр в настоящее время является свободным агентом и теперь у него с Федором есть реальные шансы договориться о проведении поединка под эгидой М-1.