Посоветуйте Kaffemaschine в подарок

  • у Мамы скоро День рожденье и я вот надумала Кофеварку подарить а какую ...хмммм ?. Какие сейчас самые нормальные и простенькие, чтоб только варить Кофе =)...более 30 или 50 Евро выкладывать не хочу =) 8)
    ах да, Машинки , которые можно програмировать, чтоб сама начинала варить, удобные ли?.....не ломаются быстро? ?. ?. ?.

  • Senseo от филипс не плохие и удобные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сенсео отпадает))).над чтоб сразу на много варила......а Снсео очень удобная для пару людей или одного)))) =) =) =) сама такую машинку имею))) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Так ты ей покупаешь? Или на всю большую фамилию S.


    ей =) :P...но для гостей Сенсеей как варить я уже сама испытала 8o S.
    поэтому для гостей она не так уж удобна)))....лучше простую дарить =) =) =)

  • Я так и знал S.


    Нужно подарить такую вещь, что-бы потом самому пользоваться. S. S. S.


    Бери самую дешевскую, разницу между ними скорее всего не определишь.


    Что-то приличное кажись от 500 евро.


    Медимаркт рулит в таком случае, ну или другой электронный магазин =)

  • Может вот такая подойдёт ?


    Правда она без програмирования.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Programmierbare Kaffeemaschine fьr 12 Tassen – lassen Sie sich morgens wecken vom Duft frisch gebrьhten Kaffees.
    Digitaluhr mit Timer
    Digital einstellbare Kaffeestдrke
    Satinierte Edelstahloberflдche
    Herausnehmbarer Filtertrдger
    Abschaltautomatik nach 2 Stunden
    Glaskanne
    LED-Betriebsleuchten
    Tropfstopp
    Wasserstandsanzeige
    Warmhaltefunktion
    950 Watt
    MaЯe (B/T/H): 23/23/33,5 cm


    стоит 39.90 евро

  • Если у мамы нет фильтра на воду, то советую купить кофеварку со сменнымфильтром. У меня до Сенсео была такая от Мулинекса.Вкус кофе лучше, чем на нефильтрованной воде. А в принципе все фильтркафемашины одинаковы.Просто у одной больше наворотов у другой меньше. Можно купить и самую дешёвую и кофе будет тот же,но для подарка такой вариант не подходит. Думаю, что главне критерии при выборе это цена, гарантия и простота в обслуге, ну и наверно небьющийся кофейник. А если нержавейка не подходит, то выбрать кофеварку со стандартной стеклянной колбой.Чтобы когда она разобьётся(а она обязательно разобьётся), можно было бы заменить на такую же в любом магазине,не переплаяивая за фирменную.

  • во как сказал))).я даже не подумала про разбится 8o.....значит над брать фирменную, типа Сименс или Филипс, чтоб на случай заменить можно было =) =) =) а воду Мама стали покупать в магазине экстра , чтоб чаёк и кофе растворимое пить)))
    Спасиб за Инфо полезное...буду дальше искать)))

  • Если твоя мама любит вкусный кофе, то бери Рhilips gourmet. =)
    Стоит правда немного дороже... но она (машина) того стоит... =)
    Есть в двух вариантах - стеклянная и алюминивая - у них соответственно и цена разная...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)