Не было бы социаламта,было бы больше работающих..

  • А вы как считаете??? а что делать "старым " и больным и т.д ?


    кто получает социальную помощь,как вы себя чувствуете? "бьёт" ли это по вашей гордости,или ???

  • Ну все ВЕСНА воскресение будет бурным
    так социал и предназначен для нуждаюшимся
    а не для обогашения (работают по черному и деньги с социала)

  • Просто мне интересно...на вопрос ребёнку ..мам,пап а где вы работаете? каков ответ...я никого не осуждаю,мне на это никто права не давал,просто подискутируем...

  • не знаю у кого как
    у меня семья 4 ч. все работают (дети здесь выучились работают)
    Супруга работает ну и я тоже
    Кто хочет работать ,тот ишет работу
    а кто не хочет, ишет причину

  • Цитата

    Кто хочет работать ,тот ишет работу а кто не хочет, ишет причину

    Ты у меня в городе был??! Тут одни универсететы и институты ,работу даже за 1.50 очень сложно найти.Есть работы только за километров 60 и при ставке 7.50.Теперь считайте сколько получается в месяц у социальшика и у того кто ездит за эти 60 км.....


    Многих за плохое знание языка (ну не могут выучить и всё тут) вобще не куда не берут...


    Отменят если то и рванёт поток обратно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • я не хочу работать. Где попало.
    И не буду.
    я сижу на социале, и доволен этим. Не вижу ни какой ущербности во мне. Вижу ущербность в экономике(нарошную ущербность)
    Был бы счастлив, если бы меня вообще не трогали. я бы путешествовал, в своё удовольствие. 8)

  • Я тоже думаю кто ишет тот найдцт.
    Я бы просто не смог без работы, хотя сам далеко не трудоголик

  • меня бьет по гордости S. S. S., по состоянию здаровья не могу на фирме работать, социал доплачивает в пределах 100 евро в месяц, я пошел и попросился на евро джоб, сеичас работаю., а бьет меня по гордости то что жена работает а я нет, вот..., а то что социал доплачивает так я как гляну скока они снимают с зарплаты жены и у меня гордость повышается что я хоть какието деньги с социала забираю обратно, вот за ето горжусь