Адвокат по вопросам Интренет ?

  • ты хоть опиши проблему а то может какая ерунда
    а ты сразу к адвокату

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В общем, дело в следующем : У меня имеется сайт. Я зарегился в одной из аффилиатных контор. Через него делались покупки. Пришло время к выплате провизиона. И вот тут контора заявила, что покупки делались с узкого диапазона IP-адресов и заблокировала выплату...

  • Цитата

    Со слов пользователя jossy
    В общем, дело в следующем : У меня имеется сайт. Я зарегился в одной из аффилиатных контор. Через него делались покупки. Пришло время к выплате провизиона. И вот тут контора заявила, что покупки делались с узкого диапазона IP-адресов и заблокировала выплату...


    У аффилатных контор это зачастую так. : вначале пара выплат, а потом кидалово. Обосновать с их стороны они могут запросто, а вот свою правоту доказать намного сложнее.
    Если связывайся, то только с проверенными.

  • affili.net была мной уже проверена ! Уже с год как получал от них провизион. А в этот раз нашёл в одной из программ "лазейку" денюшку в несколько раз больше делать. Но в этот раз не получилось... Надеюсь, если адвокат попадётся "шарющий", то попытаюсь вернуть свои деньги ...

  • Цитата

    Со слов пользователя jossy
    affili.net была мной уже проверена ! Уже с год как получал от них провизион. А в этот раз нашёл в одной из программ "лазейку" денюшку в несколько раз больше делать. Но в этот раз не получилось... Надеюсь, если адвокат попадётся "шарющий", то попытаюсь вернуть свои деньги ...


    думаю шансов у тебя мало. такие лазейки были и будут, только з них блокируют, так как система не хочет, чтоб крутились сильно заумные вебмастера.
    Обычно до этого если блокировали, то выплаты всёравно были, а вот если тебя заблокировали без выплаты, значи что то нарушил и очень серьёзно, лучше несколько раз прочитай правила.


    К примеру старая дырка, на которой я в одно время хорошо поднял.
    За регистрацию в ебей платили 5 евро. Я нашёл продукт по 1 евро (наклейки для тастатуры) для русского сектора и сделал для поддержки рекламу. 2 из 3 покупатей регистрировались :) Меня турнули через 2 месяца, правда они просчитались и турнули по поводу мол страница моя на русском, а у них можно на европейских языках и польском. Мне удалось востановиться, тогда я перестал крутить и только разместил очень хорошо подогнаную рекламу к тематике моего сайта. Всё было легально, хорошо кликали и покупали. Но через 2 месяца меня выкидывают и опять по выше описаной причине и больше не хотят востанавливать.
    Но деньги выплатили. около 500 - 700 евро. Было это 2 года назад.


    Я начал читать, что много выбрасывают, нарушаешь ты или нет. Видно стоит какой то автомат, что регистрирует всех кто имеет доход выше среднего.