Audi A6 замена радио, нужна помощь

  • Хочу поменять стандартный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.СД проигрователь на МР3, возникли небольшие проблеммы,
    1. радио не находит сегнал, в оригенале Audi Concert СД чтобы заработало радио нужно воткнуть второй провод что за зверь я так и не понял.
    2. хотелось бы чтобы навигация тоже работала


    Какие будут предложения?
    P/S Audi A6 2003год с навигацией встроеная в борткомпьютер, возле спидометра.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    второй провод ето сигнал для автоматической громкости в зависимости от скорости движения


    А почему тогда пока не подключишь 2 кабель радио не работает

  • навигация как минимум перестанет понимать TMC сигналы и объезжать пробки, ибо сигнал TMC приходит с антенны в радио, обрабатывается им в пакеты для CAN-BUS и в цифровом виде уходит в блок навигации - нет радио нет сигнала в шине
    если хочется "чтобы всё было и ничего тебе за это не было" - купи xcarlink и подключи к родному магнифону, будет и MP3 и качество звука уж точно не пострадает

  • Ну а если навигацию не брать в расчёт, и установить всё таки не оригинальный мр3 плеер, проблема с радио сигналом не решается.
    Подключаю радио кабель, а сигнала нету, такое ощущение что не хватает не оригинальный мр3 плееру мощности. Где здесь зарыта собака?

  • Цитата

    Ну а если навигацию не брать в расчёт, и установить всё таки не оригинальный мр3 плеер, проблема с радио сигналом не решается.


    Вроде бы моя проблема решается, нужно купить Адаптер для антены, вот только возникла другая проблема, есть два варианта и оба подключения есть на оригенальном радио, а два не получится воткнуть.
    [URL=http://www.caraudio-store.de/Phantom-Antennenadapter,Audi,VW,SEAT,SKODA,ab,2003,DIN,CHP::::5492::::598674c7.html]Вариант 1[/URL]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [URL=http://www.caraudio-store.de/Phantom,Antenneneinspeisung,Audi,VW,SEAT,SKODA,DIN,CHP::::5494::::3fc766d9.html]Вариант2[/URL]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какой нужен не подскажите???

  • Я такую проблему решил за 25 евро, купил МП 3 плеер который втыкается в прикуриватель. И радио оригинал осталось и жена может музу слушать и с сд карты и со штиха. И пульт есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Я такую проблему решил за 25 евро, купил МП 3 плеер который втыкается в прикуриватель. И радио оригинал осталось и жена может музу слушать и с сд карты и со штиха. И пульт есть.


    Многие пишут что качество звука дерьмо.

  • Незнаю жена не жалуется. Но я тебе предложил дешовый вариант без гимара. А решать тебе. Так ты можешь взять попробывать есле не понравиться здать назад.