DVB-T Stick USB

  • Кто нибудь имеет Easylite DVB-T Stick USB 2.0 ? В комплекте к нему идёт пульт но что то не работает так же диск с программой .Заинстолировал драйвера и программу но толку 0! Сам Штик работает а пульт нет.Может там ещё что надо?

  • А что за батарейки на пульте?
    Я видел на маленьких плоских с кнопфбатарейкой там делаю палстиковую полоску, ее надо вытянуть.

  • Батарейка плоская (большая) Пластик уже убрал но реакции 0.Пульт 100 процентов рабочий так как на него мой телик реагирует

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Идёт только один диск .Он автоматом запускает установку там сама прога DTV и мануал.Больше на диске не чего нет и в книге не что про установку пульта не написано а написанно что он идёт в комплекте...... :(

  • а в программе DVB есть какие настройки для пульта?
    Посмотри в системштоерунг - там нету деайсов бет трайбера?
    Обычно желтный вопросительный вопрос значек.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • В Диспетчере устройств всё отлично- не одного жёлтого вопросительного знака.В программе не каких настроек относящихся к пульту нет......Ну не идёт зараза,по немецким форумам лазию и вижу что у людей тоже бывает такое а как решить не пойму.... немецкий у меня не на таком уровне что бы всё досканально перевести. S.

  • Всем спасибо! Запустил,оказывается это глюк производителя и надо просто заменить в папке с установленой прогой файлик Remote Control на аналогичный но скаченый из инета.(исправный) S.