Невидимки на одноклассниках!

  • Мне эта затея не очень нравится, получается так, что сайт сдает в наем мои фотографии т.е позволяет за деньги оставаться неопознанным.
    У кого есть какие соображения по этому поводу?

  • появится и германия ,для оплаты.люди просто деньги делают.а кто комне заходит ,мне по баробану.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя sibirjak
    если это невидимки, то там так и написано, вас посетила невидимка


    Такой записи нет.


    А про 17ть гостей, а всего 14ть видно, можешь что подсказать?

  • И всем ведь охота до чёртиков в чужих профилях полазить невидимо. Будут ребята деньги лопатой грести. Видимо-невидимо.

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    А невозможно блокировать вход невидимкам??? ?.
    Чтобы не лазили :evil:


    А ты попробуй предложить админам на сайте, чтоб за 101, 26 руб такую услугу тоже сделали или чтоб они все проявлялись, я бы сразу взял эту услугу ;) S.

  • И зачем становиться невидимкой ткм более, за деньги? Можно ж и бесплатно быть неузнанным. Например, второй аккунт на другой почтовый ящик. ФИО и место обитания регулярно меняешь и всё. Даже примелькаться не успеваешь.

  • ну уж если зарегились на сайте со всеми последствиями, то чего уж тут говорить S., я в очередной раз рад, что этот дерьмовый сайт стороной обошёл =)

  • Функция Невидимки наводит на мысль...


    Вы полазьте по своим друзьям когда вы на сайте и поверьте увидите многих своих друзей там же,которые не отобразились у вас слева..Их Типа НЕТ на сайте,но они там.......


    А вообще бред для людей страдающиъ манией...Пусть ети люди платят и втихую за Деньги выставляют плохие оценки....Нам не убудет а их карману туго...



    Сайт просто тупо рубит Бабки...Скоро за смс предложат оплатить Pay Pal услугой...
    S. 8) S. S. =)


    Насчет акаунта...Видела лично опыт наспор когда без данных кроме имени на сайте ломался пароль и был доступ на страницу....Неверила пока не увидела...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().