Работа на дому

  • Кто-нибудь занимался(например:ручки собирать)?
    Пример:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это реально?

  • самое интересное вот


    Willkommen auf der Internetseite von Heimwerk Hamburg


    Beratungs- u. Informationsverlag



    ну а теперь можно и задуматься стоит ли распрощаться с 80 евро

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • S. S.Есть десятки более серьезных способов заработать не выходя
    из дома. А про ручки забудь, любой автомат на заводе оставит тебя без хлеба. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стpанник
    S. S.Есть десятки более серьезных способов заработать не выходя
    из дома. А про ручки забудь, любой автомат на заводе оставит тебя без хлеба. S. S.


    НАПРИМЕР????

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergejr


    НАПРИМЕР????


    меня тоже интересует работа на дому, поделитесь инфой если кто знает, только конкретно без флуда. спасибо

  • Цитата

    меня тоже интересует работа на дому, поделитесь инфой если кто знает, только конкретно без флуда. спасибо


    Все зависит от того что ты умеешь делать, можно программировать, можно можно сайты делать, интернет магазин держать, картины писать, музыку, романы, языки преподавать, делать переводы, электронику ремонтировать, рекламой заниматься, акциями торговать, страховками, да много чего еще....

  • Цитата

    понятно, такой ответ я и ожидал. спасибо за инфо


    А все обьявления расчитаны для поиска потенциальных лохов, цель заработать на доверчивых людях а не дать им заработать.
    Это старо как мир, но до сих пор срабатывает.

  • Из реальной работы знаю нескольких человек.Работают на телефоне (приём заказов)оплата-базис НО надо хороший немецкий.

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Из реальной работы знаю нескольких человек.Работают на телефоне (приём заказов)оплата-базис НО надо хороший немецкий.


    А исчо есть тоже на телефоне работа...Но там в основном женские приятные голоса требуются...Ну или мужской голос подойдет,но наш брат на первом же кунде расколется...Пошлет его сразу S.

  • у меня соседи клеят на журналы всякие наклейки и кулечки, потом упаковывают. за 1000 штук получают около 20 евро.
    горб вырастет быстрей чем ты обогатишься.

  • какая блин работа на дому ?. халявы нет и не будет =) кто ленивый тот и ищет на дому работу, конечно можно свалить все на домохозяйку, НО если надо заплотить то это простое кидалово =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • [quote]Со слов пользователя Skel
    какая блин работа на дому ?. халявы нет и не будет =)
    кто ленивый тот и ищет на дому работу
    Просто приработок.Не надо по себе судить S.

  • Через дорогу от моей фирмы есть одна фирмочка - делают то на что другим фирмам времени жалко (упаковка, сортировка, штамповка, наклейка). Всё конечно мелкосерийное, а потому невыгодно изобретать для этого машины. Получив заказ, шефня этой фирмы обзванивает свою базу данных, народ налетает, расхватывает товар и пашет. 2 подруги жены тоже таким образом "подрабатывают" - я как то ради интереса посчитал, выходит (если быстро работать) около 50 центов в час. Но люди довольны - пашут всей семьёй, ночами...


    Какой уж тут приработок....но дома построены...надо отрабатывать :-D

  • Всем приветик.
    Вот решил поднять старую тему. Может всё таки есть кто сейчас в курсах.
    Тесть на пенсии и решил подработать, нашёл один сайт - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но смущает то, что они много платят аж 0,76€ за одну ручку. И надо сразу им заплатить 80€. посмотриш сейчас телик- особенно русский, так там везде кидалово.
    Может кто уже интерисовался таким вопросом. Хотелось конечно получить вразумительные ответы которые будут интересны наверняка не только мне но многим тут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В гоогле пишут, что унсерьез.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    опередил))

  • есть работа на дом но грязноватая и нужны хоршие глаза и руки , надо полировать пластмассовые стёкла 15x30 cm,делал мой свояк но у него появилась хорошая работа а так говрит 10 евр за час выходит легко....