Хороший автомагазин в инете???

  • Добрый день! Подскажите где можно купить оригинальные запчасти на Alfa Romeo 156. Вчера сбил какое-то животное и весь перед разбил. Как-то покупал в ebay запчасти на форд, так там этот бампер и грели и что только с ним не делали, не подходил и всё. Так что там не хотелось бы покупать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Женька ().

  • Посмотри сдесь неплохой автомагазин Тестзигер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за сайты, но вот цена пугает:
    StoЯfдnger


    Artikel-Nr.: 0156574
    bis Baujahr: 09/2003
    Einbauseite: vorne
    Oberflдche: grundiert

    empfohlener Verkaufspreis: 259,42 EUR


    1 nur 89,55 EUR
    почему такая большая разница между рекомендуемой и по которой продают?

  • все запчасти деляться на оригинальные , неоригинальные и б/у


    так вот если это нормальный магазин то можешь брать небоясь и за 90 евро ... все подойдет .......


    Фирма Х делает запчасти для мобилей по заказу например Орла МБВ УДИ ........... и они дешевле .... так как работают там от зайтфирм или айнойроджоббер S.



    некоторые оригинальные запчасти это те же запчасти сделанные Фирмой Х просто автохаус делает там свой штамп что типо оригинал подходит и все такое ......... и умножают цену на 2

  • может посоветуешь какой? и что скажешь о тех, которые указали eugend72 и славутич

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Женька ().

  • часто беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пока всё корректно и баз проблем. Так–же цены и качество/Passgenauigkeiт на уровне =)

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич
    посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спецы подсабите. Задал номер zu 2. 0588 zu 3. 677 мне нужны задние колодки и тормозные шайбы, проблема в том что там столько всего я даже незнаю что заказать, чтобы не пришла потом посылка с неправильным товаром.

  • я вот здесь покупал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а этот мне посоветовали в автохаузе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что в Берлине магазины перевелись бери хоть две хоть одну и почту платить не надо, ну вообще то парно меняется не хотел бы ни я ни ты такую машину купить. удачи в продаже.
    Один из самых дешёвых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Они и меняются парно.


    Склоняюсь к такому же мнению , иначе получится машина , кособока :rolleyes:


    Цитата

    HINWEIS:


    Beim wechseln von nur einer Feder pro Achse kann es bis zu 4cm Unterschied von der neuen Feder zur Serienfeder kommen und das Fahrzeug entsprechend bis zu 4cm schräg stehen !!

    * Подпись деактивирована администрацией *