Abzocke?Bc Club GmbH Berlin?????

  • Вчера получила письмо на имя мужа(он с такими фирмами и вообше ни с какими фирмами не ведет переговоров) письмо выставлено ниже.И тем более не выдает номера конты.


    Что ето за ерунда?Очередной наезд на прокатит или нет?Самое интересное там стоит номер нашей конты и BLZ Sparkasse но етот BLZ устаревший еще пару лет назад.И написано что мы разрешаем снимать деньги.А за что и почемуне ясно.Муть какая то.


    AGB стоит что можно widerrufen.Но не означает ли ето черным языком что мы действительно заключали с ними устный или еще какой договор а теперь передумали?Ведь мы вообще такие фирмы стороной обходим начитались уже за 14 лет как нашего и ненашего брата дурят.


    Вот что нашла в Гугле,видимо началась атака .письма пришли не только мне.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    П.С. не играю ни в какие игры,муж тоже.Про бесплатный сыр вкурсе и ни на что не подписываюсь


    Сейчас выставлю АГБ


    что же писать в етом случае Widerruf, или Wiedersprechen ету каку?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    вот их AGB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выставлять такие большие картинки чтоб понятно было не очень умею,поетому за качество извените

  • Решила для себя что правильнее всего ету гадость Widersprechen и заставить удалить все данные и запретить продажу данных на третьи лица.


    как правильнее написать?Может кто поможет составить письмо?

  • Ну канешна абцоке...
    Не реагируйте на писмецо,а вот на конту нет нет поглядядывайте...Чтоб в случае чего денюжку назад вертуть...В описанном случае в течение 6 недель можно назад деньги вернуть...

  • то есть как не реагировать?А вам не страшно что ваши данные не просто Имя и фамилию а еще и конту можно узнать?Впринципе?И как долго я должена на конту поглядывать и отзывать деньги назад?

  • Ето же типа фертраг не ясно очем и за что ...


    Если есть время оспорить то нужно сделать пока не поздно.


    самое интересное конта правильная а ВЛЦ старый..Откуда и как они ето нашли?


    Дедок у тебя опыт...А я и тем более муж в таких делах настолько осторожные.Ни разу такого не было.Мне если надо я письменно оформляю и сразу же на месте.Никаких договоров по телефону,на дому и т д....Я читаю всегда такие темы потому как на ошибках хочется учиться,но лучше на чужих..


    Буду писать ..Открыла Word и не знаю что писать .Черт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Не послушалась и написала Грозное письмо...И вот какой Интересный ответ я получила...




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Круто отмазались...Ничего не скажешь...А промолчала бы что могло случиться?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Да ничего бы не случилось... Тебе правильно сказали, поглядывай за конто. Если что непонятное сняли и ты уверена что, никому не должна идешь в свой банк и требуешь возврата денег назад. Это возможно в течении 6 недель с момента снятия и, для тебя бесплатно. Платит тот, кто снимал.

  • А оно мне надо? Я Работаю и у меня голова после работы кругом идет..А следить за счетами я не успеваю...ето был единственный выход...


    А так бы не узнала что нахожусь на етом диске украденных счетов и личных данных

  • Если-бы не написала видершпрух и эта фирма могла доказать, что фертраг ты от них получила, то отмазаться было-бы труднее.


    Тогда фертраг заключенный, например, по телефону принимает законную силу.
    Тогда-бы пришлось побегать, чтоб доказать его незаконность.


    А тебе эти заморочки не нужны =)
    --------------
    Законодатель готовит закон обязывающий договора заключенные по телефону или интернету подтвержать письменно.
    Но вроде пока еще не приняли.
    Пока закон не приняли -такие фертраги нужно видершпрехен

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Вот уроды. Хотел заказать на Амацон книгу. Пишут: если вы новый кунде, то пишите ваше е-майл. Задал, а на след. cтранице уже мой адрес и телефон стоит. Ни разу там ничего не заказывал. Козлы, блин

  • Какой фертраг, если даже BLZ старый ? Кто, что бы доказал ? Думайте что пишете...
    Про наблюдение за конто. Тебе совсем не нужно по несколько раз на день проверять. Достаточно и раз в месяц, когда деньги получаешь. А вот написав протест, по неопытности, легко можно влипнуть в этом словоблудии в ситуацию что, договор вступил в силу.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Какой фертраг, если даже BLZ старый ? Кто, что бы доказал ? Думайте что пишете...
    Про наблюдение за конто. Тебе совсем не нужно по несколько раз на день проверять. Достаточно и раз в месяц, когда деньги получаешь. А вот написав протест, по неопытности, легко можно влипнуть в этом словоблудии в ситуацию что, договор вступил в силу.


    Она написала видершпрух, что никаких договоров не заключала.
    Все ясно и понятно.
    Конечно можно было-бы на письмо не реагировать.
    Если-бы потом деньги сняли с конто, тогда эти деньги буховать назад.
    Таким образом наказать эту контору (Тогда-бы вместо заработка им бы пришлось оплачивать стоимость этой операции)
    Потом-бы получать их необоснованные манунги, переживать и не спать ночами. Потом конечно можно было-бы написать штрафанцайге и ждать справедливого возмездия.
    Но ведь ясно написано.
    - Ваниле ничего это не надо.
    Других проблем хватает, чтобы еще по этому поводу думать и тратить свое время.
    Написала видершпрух и спит спокойно =)

    Мы все умрем. Но это не точно.