Зависает ли у вас Dm800 при просмотре Hdtv каналов ?

  • Зависает ли у вас DM800 при просмотре HDTV каналов ? 14

    1. Нет, не зависает (13) 93%
    2. Да, зависает (1) 7%

    при ответах укажите дополнительную информацию о вашем дримбоксе - серийник, есть ли проблемы с температурой, на каких каналах тестировали.

  • ДА имею тоже такую проблему после 3 часов работы на Астре 23.5 наканале тест ХД завис имедж Набилло хотя писали на нём не зависает .списл данные его. Модель800НД с /н 870313000016618 мас 00093427св88 тюнер всве 2 401A 852011G Made in japan

  • Не знаю, 852813 пока не зависал, но как печка греется. Радиатор на процессор я вклеил, и приклеил ножки от свитча. Стоит имидж родной обновлённый Энигма-2 и на флешке Гемени 3.7
    Светодиоды на ЛАН горят всегда постоянно
    Из HDTV тормозит только на на 9 градусов MelodyZen.tv

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Dmitry5344 ().

  • Всё дело тюнере замерил температуру 57* проблему решил так содрал со старого компа кюллер вентилятор через адаптор 12v воткнул сеть положил просто на дрим черес 15м весь вокс остыл четвёртый час стоит на канали Дескавери полёт нармальный.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dmitry5344
    Не знаю, 852813 пока не зависал, но как печка греется. Радиатор на процессор я вклеил, и приклеил ножки от свитча. Стоит имидж родной обновлённый Энигма-2 и на флешке Гемени 3.7
    Светодиоды на ЛАН горят всегда постоянно
    Из HDTV тормозит только на на 9 градусов MelodyZen.tv


    кстати этот канал тоже тормозит !! и ещё пару !! все остальные идут ровно !!!

  • привет,сер.номер 84211....никаких зависонов на хд каналах не было ни разу,замерял темп. в жаркие дни- 42 градуса, но до сих пор присутствует ошибка sid nicht in pad....грешу на дайсек(10 в 1),хотя при переключении на холодный дрим такого нет,пока не нагреется,НО ставил дайсек 4 в 1 -проблемы отсутствуют и на горячий .....круговорот....короче.... 8o

  • Блин, терзают меня смутные сомнения.... не берите пока боксы, подождите до сентября.
    Я себе тоже не хотел так быстро брать, у меня майский 8527... все нормально.
    Думал подожду, все устаканится, детские болезни и пр. ...
    Затем наткнулся тогда в мае на инфу, что есть проблемы с поставками комплектующих, в частности тюнеров, следующая партия будет в сентябре.
    Так долго не захотел ждать, взял. А теперь получается июньские-июльские дефект. Мне кажется они туда воткнули бракованные остатки тюнеров. ИМХО.

  • Всем привет!
    Есть пользователи с серийниками с/н 86.. и с/н 87.. у которых боксы не виснут на ХД каналах?
    Если таковых нет, то как только это чудо от ДММ придет, сразу буду отправлять на ремонт, не устраивая танцы с бубном вокруг этого девайса!
    Спасибо!

  • У меня 8613,виснет каждые 5-10 минут на HD каналах,смотреть совсем невозможно,а так-же частенько на простых каналах.Кто даст дельный совет?Это проблема софта(Gemini 3.70 во flash) или
    двух камней не хватает?


    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя trial
    У меня 8613,виснет каждые 5-10 минут на HD каналах,смотреть совсем невозможно,а так-же частенько на простых каналах.Кто даст дельный совет?Это проблема софта(Gemini 3.70 во flash) или
    двух камней не хватает?


    Спасибо.


    Ты через интернет апдейт делал ?

  • Нет.Кроме Addons.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем trial ().

  • Хех... Я неправильно голосовал...
    НЕТ, НЕ ЗАВИСАЕТ... И ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАВИСАЛ!
    Хотя, смогу смотреть примерно 25 HD каналов.

  • tigekala
    У тебя и меня тюнера постарее 85 серии, зато у нас и не виснет. А ктото надо мной смеялся что я спешу брать дрим...

  • Цитата

    Со слов пользователя olesub
    tigekala
    У тебя и меня тюнера постарее 85 серии, ...


    А точнее ребята, не могли бы назвать ?
    tigekala вроде раньше меня брал...
    На всех форумах- 86.. 87 - проблемы с HD.

  • у меня № 8520. не виснет. правда больше пару часов не стоял на HD. при переключении на канал чуть замирает картинка, но дальше все ок.

  • Тоже никаких зависаний. Записал все Евро-2008 в ХД - Дрим героически выдержал :)


    S/N: 842113000003553