куда поехать (полететь) в отпуск?

  • куда поехать (полететь) в отпуск?


    --------------------------------------------------------------------------------
    подскажите - где в интернете получить информацию о том - куда поехать (полететь) в отпуск?
    хотелось БЫ с 28 августа на недельку или 10 дней = недорого, и из Дортмунда (желательно)
    чёрные страны - туркай, тунезяй ОТДЫХАЮТ = НЕХОЧУ к ним.
    рад буду любой наколке. (спасибо за любой совет)

  • не - музеумы неохото.
    на пляжу пойдёт по лесу тоже пойдёт горы - несильно но манят.
    а вообще я хотел узнать вот что = где можно посмотреть ГОРЯЩИЕ райзы?

  • Цитата

    где можно посмотреть ГОРЯЩИЕ райзы?


    собираеш чумодан и с утречка в аэропорт
    и выбираеш ГОРЯЩИЕ райзы куда тебе хочется


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8 год летаю в болгарию
    и нерлохо как в России
    дешово
    пляж свети константин
    8 км от варны
    дешевле всё посравнению с золотыми песками
    лечу через неделю
    4 * нотел
    2 недели
    АL
    klima
    628 euro

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisa ().

  • неплохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.горячих путёвок (сам летал раза 3 , остался доволен.) особенно смотри сверху райтер Super Last Minute
    там стоят предложения у которых отлёт черес 48 часов. Ну или как уже сказали - сгоняй на аэропорт , там тоже можно что-нибудь подобрать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    где можно посмотреть ГОРЯЩИЕ райзы?


    если тебе нравитьса горяший и активный отдых, советую в Грузию.


    А если серьёзно, то почему бы в германии не остатьса? Там много хороших мест.


    ter

  • В Крыму все равно лучше всего. К примеру в Лазурном береге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я стараюсь хоть на несколько дней в году, но вырваться, отдохнуть там. Да и природа просто красота.

  • Респект. Поднял тему за 2008 чтобы прорекламировать "гостевой дом". (Как и последняя тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Кстати, сообщи Александру, что "комфортный одтых у моря" так не пишится. :D

  • Респект. Поднял тему за 2008 чтобы прорекламировать "гостевой дом". (Как и последняя тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Кстати, сообщи Александру, что "комфортный одтых у моря" так не пишится. :D


    8o не надо.. пусть останется :D

  • В Крыму все равно лучше всего. К примеру в Лазурном береге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я стараюсь хоть на несколько дней в году, но вырваться, отдохнуть там. Да и природа просто красота.



    я думал только на южном побережье Франции лазурный берег) а нет в Крыму тоже есть) уж лучше тогда на настоящий лазурный берег