vdr-sc: Что, где открывается?

  • Цитата

    Со слов пользователя HiDiv


    Разобрался в чем проблема и все заработало!!! U.
    Нужно ставить не 250, а число большее 250+8... Я поставил 260, все пашет, как заколдованное!!! 8o


    Хм, возможно. Я число 250 проверил на кофейноsc и опенng, там система по сути таже и хватило 250. Почему здесь понадобилось 260 - не знаю, но не суть, главное что теперь и у вас все работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя iSpy


    Хм, возможно. Я число 250 проверил на кофейноsc и опенng, там система по сути таже и хватило 250. Почему здесь понадобилось 260 - не знаю, но не суть, главное что теперь и у вас все работает.


    Да нет, возможно 250 это то, что нужно...
    Просто в коде стоит формула, что если результат неких вычислений, который наверное и есть длина ECM (у меня он равен как раз 250), больше или равно CWS_NETMSGSIZE-8, то все плохо... Т.е. нужно ставить минимум 259, но мне больше нравится 260. U.


    Кстати, кто-нибудь подскажет где можно поподробнее почитать про тот же ECM и протоколы кардшаринша (netcamd, camd35)? Искал по Гуглю, но ничего толкового не нашел... :( Скачал букварь по Viaccess, но это немного не то...

  • Цитата

    Со слов пользователя HiDiv
    Кстати, кто-нибудь подскажет где можно поподробнее почитать про тот же ECM и протоколы кардшаринша (netcamd, camd35)? Искал по Гуглю, но ничего толкового не нашел... :(


    Очевидно ботай исходники vdr-sc :rolleyes:

  • Может кто-нибудь поделится поправленной версией сц для арвдр 0.5.3 (шара +++ по ньюкамд). Самому сделать слабо пока. Можно в личку.

  • Однако, значение 260 не решает проблему сплюснутых HD каналов. В моём конфиге они работают только на camd35. К сожалению, версии 358 и 378 этого протокола мягким плагином не поддерживаются (нет картинки, хотя серв. отвечает правильно).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Рекомендуют ставить CWS_NETMSGSIZE 272
    Правда у меня все равно не получилось пересобрать плагин, подробности по выше указанной ссылке. Поэтому прошу счастливых обладателей подправленного плагина скинуть мне на мыло sen-doc собачка tut.by

  • Всех с наступающим!


    Тут freex в начале темы говорил что все смотрят MTV Networks с 19го градуса. Подскажите как? какая кодировка?
    ...вроде ключи самые последние для всего, а не кажет


    Оч надо к новогоднему празднику!