Какой холодильник брать ??? :)

  • Цитата

    Что я и куплю в ближайшее время


    Тоже присматриваюсь к такому . А правда что к нему водопровод подключать надо ?

  • Tronik


    холодильник классный Самсунг у моего знакомого такойже и души в нём не чает ... просто мне он не подойдё по размерам (всмысле на кухне не станет ( 3.80 х 2,25 ) , хотелось бы одностворчатый но в то же время посердитее :)

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет !
    А мы себе купили в квелле 2-х камерный привилег А++.Без особых размышлений.А дома я его подробнее расмотрел.Оказалось, что только на передней панели стоит привилег, а сделано в швеции ,фирма электролюкс.


    Privileg=Electrolux=AEG

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Tronik


    холодильник классный Самсунг у моего знакомого такойже и души в нём не чает ... просто мне он не подойдё по размерам (всмысле на кухне не станет ( 3.80 х 2,25 ) , хотелось бы одностворчатый но в то же время посердитее :)


    отзывы в инете о Samsung по4итай - недовольных о4ень много

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Тоже присматриваюсь к такому . А правда что к нему водопровод подключать надо ?


    у родни такой
    идёт тонкий шланг с фильтром - для водопроводной воды
    фильтры в оригинале ~ 70 евро на ибэйке ~20 евро

  • Так всё таки какой брать ,ребят, конкретно модель ну если можно плюсы и минусы ... Я пока остановилсжа на Liebherr либо Bosh в ценовой котегории 700 - 1000 евро .


    Хотя внешне мне ну очень нравится последняя модель от Hoover .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    .... внешне мне ну очень нравится последняя модель от Hoover .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Чет они накосорезили.
    В морозильном отделении бутылка вина???
    Жесть!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Незнаю что рулит, но как приехал в германтию купил холодильник , стиралку и пылесос AEG . И до сих пор всё холодит, стирает и сосёт без ремонта. Уже почти 15 лет. Раньше было качество отменное а сейчас незнаю , клеят наклейки Bosch , AEG и т.д а сама продукция из за бугра.
    Простой пример: Есть у меня знакомый водила из Украины : так вот ,как то разговорились он и говорит что гружёный холодильниками Бирюса и везёт он их во Францию , там на них наклеивают наклейки и опачки холодильник французкого производства. Как водила говорит единственно их можно узнать так это по комрессору, там стоит клеймо в виде снежинки...

  • я и не удевлюсь , как в анекдоте : ви такое вино будете оно недорогое ??? - Спасибо я дешёвку не пью ... официант идёт в рабочую комнату меняет наклейку на вине ... клиент пьёт и говорит : ах какая прелесть видержка 1968 года :)

  • Первый был большой двухкамерный,одномоторный Bosch.Маловато пожил - через 7 лет умер.
    Купил года 2 назад AEG Santo.
    Большой,двухкамерный,два отдельных мотора.Недоволен.Уже два раза ремонтировал.
    В настоящее время купил бы большой Liebherr (Неплохие отзывы часто встречал ... )

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Тоже присматриваюсь к такому . А правда что к нему водопровод подключать надо ?


    Мне бы не хотелось подключать.
    Вроде есть модели, куда воду можно заливать.
    (Да и много-ли ее надо, чтоб шланг тянуть)
    Впрочем, подробностей я не знаю.


    На самсунг я не зациклился.
    Пока еще выбираю.
    Аналогичные модели в ценовой категории от 900 до 1200 есть еще Бош, Дею, ЛГ и еще пара незнакомых моделей.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Озаботился покупкой нового холодильника.
    Какие на сегодняшний день актуальные марки и модели?
    Хотелось бы с энергопотреблением А+++
    Желательно No-Frost
    И морозилка 100-110 литров (достаточно большая)


    Владельцы поделитесь мнениями, плюсами и минусами!

  • Из личного опыта подтверждаю Liebherr.Два месяца назад приобрёл такойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Жена не нарадуется, особенно Bio Fresh zone ,свежие овощи реально дольше остаются свежеми не вянут.

  • Позавчера привезли вот этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока не могу сказать насколько дольше остаются свежими овощи или фрукты, но по сравнению с вышеобозначенным


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...
    По объёму побольше...
    По энергопотреблению экономичнее
    Ну и по цене почти в два раза дешевле


    У нас работает уже третий день. Полёт нормальный! :D
    Очень тихий


    Думаю модель заслуживает внимания.
    Тестзигер 2012.


    Брали прямо там в ОТТО
    Получили ещё Energiesparbonus 100 €


    Тоже долго выбирали.
    В процессе обратил внимание, что современные холодильники отличаются более толстыми дверями и стенками при неизменных внешних габаритах.
    Поэтому морозилка у нашего теперь как будто меньше чем у старого BOSCH.
    Видимо уменьшение внутреннего объёма за счёт утолщения стенок и дверей это необходимое условие для низкого энергопотребления.
    Удивлён, что в морозилке только одна тонкая спираль наверху... намного тоньше чем у старого БОШ., у которого их... 3!!!, над каждым ящиком.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Мы брали холодильник Панасоник тоже с но фрост + нуль зона Энергия А++, высотой 180см, в морозилке три шублады. Я в то время много по инету лазил и спрашивал и все советовали брать именно эту марку т.к по характеристике тот же либхер, а по цене в два раза дешевле. Мой стоил 5 лет тому назад 1200
    евронов - а либхер с такими же данными 2600.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    ПС: Кому денег не жалко могут и либхер брать ;)