Бундеслига Tipprunde

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    а бонусы? Абштайгер,Ауфштайгер, Мастер?


    Сделаю . Пару туров приценитесь к командам =)

  • Установил бонусные вопросы для турнира прогнозов в бундеслиге.
    Вопросов четыре
    1) Из какой команды будет лучший бомбардир бундеслиги этого сезона ? ( 3 балла )
    2) Какие команды займут последние три места ? ( 3 балла за каждую угаданную команду)
    3) Кто будет чемпионом бундеслиги ? ( 5 баллов )
    4) Кто будет победителем 1 круга ? ( 3 балла )
    Ответы на вопросы давать вместе с прогнозами 5-го тура !


  • А чё бонусы уже закрыли:(
    Блин не успел сыграть
    Рубцовск мож откроеш?

  • Посмотрел сейчас . Первые 4-5 мест в нашем Тото прогнозируют практически одинаково . Шансов выиграть в одном туре у конкурента 4-5 баллов минимальны

  • Блин , вчера упустил прогноз на матч Боруссии Дортмунд :( поставил бы конечно на Дортмунд и упустил пару баллов . А сегодня за все матчи получил баллы , кроме Арминия - Байер

  • Привет рубцовск , хоть иногда скрины таблицы выкладывай , для тех кто на сайте не зарегин , но всеравно интересно как идет борьба ????

  • Натянули :rolleyes: При помощи судей.... Я смотрел всю игру =)
    Правда почему первый гол не засчитали в ворота Гамбургера я так и не понял. ?. но был и второй гол. =) Было хорошо видно, что вратарчег мяч вынес уже из за линии ворот. Не знаю почему линейный этого не увидел ?.

  • Баеров как натянут ,постоянно судъя виноват.
    Если бы ты внимательней смотрел,а не слушал што коментаторы и Франц говорят,то бы увидел как Тони защитнику рукой в лицо засадил.Он своми граблями машет похлеще ветреной мельницы.
    А второй"гол" там слепому было видно што мяч был на линии. =)