Список фаворитов

  • У меня такаяже проблема, а в документах и айнштелюнгах папки фавориты нет, но я использую не инт. експлорер, а мазилу где в ней ети фавориты?

  • Цитата

    Со слов пользователя Monitor
    У меня такаяже проблема, а в документах и айнштелюнгах папки фавориты нет, но я использую не инт. експлорер, а мазилу где в ней ети фавориты?


    Качаешь с лисичкиной страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аддон,потом загружаешь на сервер свои фавориты,на другом компе устанавливаешь опять этот же аддон,и с сервера сгружаешь свои фавориты...
    Я так давно уже пользуюсь...
    Он сам каждый раз сравнивает все фавориты...

  • Я вот сейчас не знаю, это в оригинальной версии Лисы есть или с каким-нибудь расширением пришло ?., но есть в Закладках Менеджер, там в Датай есть функция Експорт - эта функция служит для выноса закладок... Обратно их конечно, можно получить с помощью Импорт... ;) =)

  • Кабы не открывать новой темы спрошу сдесь. Точней поинтересуюсь. Кто и как пользуется "Favoriten" Самые главные фавориты я сделал так вот фото. Нажимаем на иконку и вуаля, принцып телефона. Сам ничего подобного не делал но решил попробовать. Это моя первая работа. Мож какие советы или идеи есть, типо поправить.