Охлаждение Dm800

  • Я клона ставил с внутренним диском на целый день работать на HD канале с записью на диск и потом на целую ночь с записью и ещё по сети лил гигабайты музыки одновременно. Когда он закончил - всё работало - температура была высокой, но вполне нормальной - около 50-60 градусов на корпусе. С такой температурой и выше (до 90 гр.) ноутбуки работают. Так что может и нет смысла заморачиваться?

  • если кто покупал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,отзовитесь очень интересует

  • наступила жара, и видно что температура на дриме заметно поднялась, вот заказал себе такои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., посмотрим как он будет на шум.

  • Цитата

    Со слов пользователя artem l
    если кто покупал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,отзовитесь очень интересует


    по ссылки ничего не понять, только пару строк текста, не несущих информации.

  • 2Kamen987 охлаждение (CO-DM800) разработано (www) greenteleprom-ом,у них в прайсе цена указана от 30-40$... а также есть охлаждение и для Катьки (CO-UFS910).

  • Цитата

    Со слов пользователя sasas
    2Kamen987 охлаждение (CO-DM800) разработано (www) greenteleprom-ом,у них в прайсе цена указана от 30-40$... а также есть охлаждение и для Катьки (CO-UFS910).



    А что за охлаждения придумали для 800,я у них на странице не нашёл .
    можно по подробней

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    наступила жара, и видно что температура на дриме заметно поднялась, вот заказал себе такои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., посмотрим как он будет на шум.


    стояла такая-убрал,шумит малость,поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,вроде нормально

  • там же написано При заказе отдельно, никаких инструкций не даем и консультаций мы не оказываем. Тк установка этого устройства в ресивер является нашей разработкой. , кто то в очереднои раз хочет наварится

  • Цитата

    Со слов пользователя омск


    стояла такая-убрал,шумит малость,поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,вроде нормально


    ну скока он стоит, то можно и свои кюллер бешумныи поставить туда.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    там же написано При заказе отдельно, никаких инструкций не даем и консультаций мы не оказываем. Тк установка этого устройства в ресивер является нашей разработкой. , кто то в очереднои раз хочет наварится


    ради бога! честь им и хвала, если они придумали устройство, способное продлить жизнь ресиверу в несколько раз - 30 евро это слёзы, по сравнению с тем, во сколько может обойтись ремонт или новый аппарат. а если там все подогнано, как надо - без шума, габариты, отключение и т.д., то сразу покупаю, только фотографию, хоть одну, покажите :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aivengo


    ради бога! честь им и хвала, если они придумали устройство, способное продлить жизнь ресиверу в несколько раз - 30 евро это слёзы, по сравнению с тем, во сколько может обойтись ремонт или новый аппарат. а если там все подогнано, как надо - без шума, габариты, отключение и т.д., то сразу покупаю, только фотографию, хоть одну, покажите :O


    это надо на ихнем форуме написать. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aivengo
    ради бога! честь им и хвала, если они придумали устройство, способное продлить жизнь ресиверу в несколько раз - 30 евро это слёзы, по сравнению с тем, во сколько может обойтись ремонт или новый аппарат. а если там все подогнано, как надо - без шума, габариты, отключение и т.д., то сразу покупаю, только фотографию, хоть одну, покажите :O


    ну тут как сказать, за такую цену что стоит дрим и еще докупать то там 30 евро то там 70(фестплата*, то ДМ должны были сами решить етот вопрос и выслать пользователям бесплатно вместе с инструкциеи, а если надо то и с установкои..., мое мнение.

  • Мне вот это понравилось U:


    Цитата

    Вы можете выслать свой ресивер нам за свой счет, мы установим это устройство и вышлем обратно, так же за Ваш счет. В этом случае установка так же будет бесплатной.

  • я когда нашол в интернете ету СО-800 задал им вопрос" меня интерессует интелектуальная система охлаждения для dreambox 800.Немогу наити доп информации о нем " на него получил ответ "Никакой информации и не найдете это собственная разработка. Это устройство устанавливается нашими специалистами в гарантийной мастерской. Установить ее самостоятельно возможности нет. Вся другая информация есть на странице с данными о товаре. Присылайте свой ресивер нам и мы все установим!." Что она собой представляет я догадываюсь,меня больше интересует куда ее подключить,метедом тыка ,за такие деньги, чтото не хочется .

  • Цитата

    Со слов пользователя омск


    стояла такая-убрал,шумит малость,поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,вроде нормально


    Дороговато эта штука стоит , + доставка =50 евриков всё обойдётся. Есть варианты и получше...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + кнопка! , темболее там продаётся вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. красная цена которая с доставкой 9 долларов.... на ebay.com , немцы опять дерут лавос не оправданно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Greenthumb
    Есть варианты и получше...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + кнопка!


    у меня что-то наподобии - охлаждает отлично, но шумит изрядно, лично мне такое не по душе, нужен вариант до 8 дб


    как называется [Kьhlertablett 'RED MONSOON' fьr Notebook'] из 2ой ссылки на ebay.com?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Цитата

    Со слов пользователя аивенго


    у меня что-то наподобии - охлаждает отлично, но шумит изрядно, лично мне такое не по душе, нужен вариант до 8 дб


    как называется [Kьhlertablett 'RED MONSOON' fьr Notebook'] из 2ой ссылки на ебаы.цом?


    Ну батенька на <8 дб кулер будет очень маленький , соответственно толку с него 0 , вот тот который я отметил в своём посте реально вообще не издает звука это нужно непосредственно подойти к дриму и слушать ,....имхо каждый должен найти свой кулер ... п.с. я ничего не реклаюмирую...
    а вот та самая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Greenthumb ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Greenthumb
    Ну батенька на <8 дб кулер будет очень маленький , соответственно толку с него 0 , вот тот который я отметил в своём посте реально вообще не издает звука это нужно непосредственно подойти к дриму и слушать ,....имхо каждый должен найти свой кулер ... п.с. я ничего не реклаюмирую...


    отмечено 2 - один с кнопкой (это как у меня, только мой 22 дб, а этот - 25)
    другой не понятно сколько шума издает, нужно искать информацию, только я так и не понял, как он называется на ebay.com и где его можно заказать по 9 баков, поделись уж, будь так добр.


    кстати, чем меньше кулер, тем он громче. у меня в компе 120 мм кулер стоит, 7,5 дб, такие в плазменные телевизоры встраивают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • я тебе под словом "штука" скинул ссыль где он по 13 баксов с доставкой!! так что имхо лучше не будет . У меня такое один есть работает очень тихо , единственный его косяк это лампочки голубого цвета, которые при желании можно выкрутить. А вообще для чего такая малошумность?? :)


    ну если на ebay первый раз тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а эта вообще модная...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну это чуть дороже...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    примерно вот так оно выглядет ночью :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Greenthumb ().