boxsack

  • Цитата

    Со слов пользователя schachter
    как правильно заполнить и чем boxsack в инструкции стоит идеально он должен весить 40кг.длина 1.2м


    смотря для чего он тебе нужен?только для бокса?или же и ногами работать?
    и что за материал из которого груша сделана

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Наши не смогли выйти в финал по волеболу


    Не тем материалом грушу наполнили?

  • плотная мешковина посередини кожанное кольцо фирма риммер вообщем для бокса насчет ног твердой уверенности нет чтоего не будут бить ногами

  • Цитата

    Со слов пользователя schachter
    плотная мешковина посередини кожанное кольцо фирма риммер вообщем для бокса насчет ног твердой уверенности нет чтоего не будут бить ногами


    насчёт мешковины незнаю точно,а кожаный мы набивали мусором с дивана,но не паралоном и песка тута сыпали.песок сыпали небольшими прослойками,но позже он всё ровно будет внизу весь,но это для ног классно(голени тренировать)

  • Цитата

    Со слов пользователя schachter
    остановился на katzenschtreu буду пробовать после урлаба.


    она будет сильно лёгкая,но смотри...тебе работать на ней!

  • Цитата

    Со слов пользователя schachter
    да не я не для себя сыновья подросли надо гдето выпускать пар .


    ну и смотря по сколько годочков пацанам:))
    а так если мелкие,то само то будет

  • вообще-то мешок состоит из внутреннего мешка (можно из брезента), в который насыпается, например, песок, и внешней оболочки (кожа). В промежуток между внутренними мешком и внешней оболочкой можно насыпать, например, паролон, тогда мешок будет мягким или резиновую крошку, тогда он получится жёстким. Наполнители можно по вкусу комбинировать, тем самым добиться нужной жёсткости.

  • ... Dudaev Dudaev мужчина
    Самый Добрый и Пушистый Модератор я извеняюсь а за что мне предупреждения то прилетело? ведь я ничего тут ненарушил,а то что какието мордочки между буквами в моём сообщении так я сам непойму откуда они взялись......................


    Все исправили. Технические проблемы. ku4a

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ... Dudaev Dudaev мужчина
    Самый Добрый и Пушистый Модератор я извеняюсь а за что мне предупреждения то прилетело? ведь я ничего тут ненарушил,а то что какието мордочки между буквами в моём сообщении так я сам непойму откуда они взялись......................


    Все исправили. Технические проблемы. ku4a


    я тебе на телегу ответил;)
    ну если так сильно горишь желанием,то могу поставить согласно статье 5.3:))))(шучу)