Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Просьба к Модераторам,в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. weter71 выставлял сылку на CryptInfo плагин,теперь она мёртвая.Нельзя ли обновить гденибудь.

  • Цитата

    Со слов пользователя витал77
    Просьба к Модераторам...


    Скорей просьба к автору.. чтоб не стала опять мертвой, подвесить файл.

  • [/quote]
    Скорей просьба к автору.. чтоб не стала опять мертвой, подвесить файл.[/quote]


    подвесь, пожаилуста за меня, а то я себя вообще вторым сортом чувствую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • @weter71:Благодарю за сылку,и не вкоем случае нехотел тебя просьбой обидеть.Я имел в виду што только Модератор может менять сообщения.

    Файлы

    • Respekt.gif

      (1.43 kB, скачали 1,024 раз, последнее скачивание: )
  • извени я не тот скрипт дал, ето был для енигма1, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., для второи.

  • Доброго время суток всем!
    У меня такой вопрос, я поставил себе новый Ньюнигма2 а там Скинов то почти и нет, и с Пиконами тоже нет!
    Вопрос, можно ли с других имиджей, скины ставить, или их както подгонять нужно?

  • Попробывал сделать Фавориты на Радио,но почемуто только первую станцию в списке проигрывает.Другие даже непоказывает.Может кто взглянет и научит.

    Файлы

    • favo_netcast.rar

      (763 Byte, скачали 11 раз, последнее скачивание: )
  • Может всётаки кто нибудь обьяснит "Танкисту" почему я только 1 станцию в радио-фаворитах могу воспроизводить.
    Имметца в виду Интернет-радио Dreamnetcast.

  • да, Закиньте в дрим, в каталог /usr/script, даи ему атрибуты 755, и запускаи через script

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bars_1612


    А как его ставить


    Через FTP,чтобы было удобнее,указано направление папок куда забрасывать,т.е. в конечном счете тебе файлы iskey и mofd нужно закинуть в папку Plugins и присвоить атрибуты 755,сделать рестарт рессивера и потом искать в меню,в плагинах...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>