Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    У меня, как с 20ого мая стоит на нём Gemini 3.50 и Mgcamd1.30/CCcam2.09 так и стоит.
    И ВСЁ прекрасно работает.


    А официальный имидж обновляешь???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На чём? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На чём? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если я правильно понял, то во внутренней флеше у тебя стоит Енигма, а на ЮСБ джемини и ему. Вот я и спрашиваю, обновляеш ли Енигму???

  • Цитата

    dream-800 не может читать avi- файлы ,просмотр avi файлов только в данный момент PC на dream-800 через vlc-player.


    То есть на Дриме нужно проинсталировать VLC player и связать его с таким же плеером на компе, я правильно понял? Если так, то где взять VLC player для Дрима?


    PS


    А если хард прикрутить к Дриму 800 с него тоже avi файлы не пойдут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gurvinek ().


  • Если ты хард прикрутишь к дреам и положишь на хард avi(xvid) дреам все равно не будет проигрывать, не может дреам avi читать.
    Посмотри внимательно омск описовал как yuotube прикрутить и также vlc-plaer прикручывается .







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basket ().

  • Цитата

    Посмотри внимательно омск описовал как yuotube прикрутить и также vlc-plaer прикручывается .


    Спасибо, но на последнем Nabilo имидже способ предложеный Омск не работает. Плагины инсталируются, но в списках после загрузки не появляются :(

  • Цитата

    Со слов пользователя омск


    такая же ерунда,зачем каждый день эксперименты делать.?..... S. S. S. ?.


    У тебя Gemini 3.50 установлен во флеш-память или через ВА на ЮСБ-стике?
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя olesub
    1. Blue-Panel нету. Есть ipk мжкамду. Вечером выложу специально для CVS. Еще есть timeportemupack, но его я непробовал, в нем есть все эму, только вручную надо их обновить.


    Подскажи, плиз:
    1. Как установить мжкамд на oozoon?
    2. Фаворитный список каналов в oozoon создать можно?
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя ДиДжер
    если я правильно понял, то во внутренней флеше у тебя стоит Енигма, а на ЮСБ джемини и ему. Вот я и спрашиваю, обновляеш ли Енигму?

    Нет,Ты неправильно понял. В памяти Дрима у меня Gemini3.50. USB палочками не пользуюсь. Эти палочки можете себе куда-то засунуть. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52


    Подскажи, плиз:
    1. Как установить мжкамд на oozoon?
    2. Фаворитный список каналов в oozoon создать можно?
    Спасибо!


    Есть *.IPK pack, хотел вчера выложить, но весит 322 кб - неразрешают. Я предлагал запусти какой icq или skype и поговорим. Если что вечером кину на почту тебе. Но это после 22 час по москве

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala

    Нет,Ты неправильно понял. В памяти Дрима у меня Gemini3.50. USB палочками не пользуюсь. Эти палочки можете себе куда-то засунуть. ;)


    Поделись, плиз, опытом - почему не используешь ЮСБ?
    Спасибо!

  • Я уже поделился...

    Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    У меня, как с 20ого мая стоит на нём Gemini 3.50 и Mgcamd1.30/CCcam2.09 так и стоит. И ВСЁ прекрасно работает.

  • Подскажи, плиз:
    1. Как установить мжкамд на oozoon?
    [/quote]


    возьми тут hххх://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thread.php?threadid=93748&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=4


    там же на первой стр.можешь скачать ориг.имидж со всеми прибамбасами

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olesub
    Перегрузи дрим


    10 раз перезагружал, но плагины от омск в списках не появлялись. На 11 раз скачал VLC с сервера Nabilo. Проинсталировал, этот появился в плагинах. Удалось даже связать его с компом. Теперь новая проблема - с Дрима вижу фильмы, которые лежат в компе, но при попытке их запустить они не идут. Прям наваждение какое-то. Провозился пол ночи и не в какую! Может кто знает, в чем засада?


    Да, и еще. Может кто знает, какой командой по телнет можно деинсталировать установленые плагины (все равно я их не вижу).


    gdata.py_1.1.1_mipsel.ipk
    enigma2-plugin-extensions-youtubeplayer_ 0.1-r1_mipsel.ipk
    enigma2-plugin-extensions-vlcplayer_2.6c vs20080701-r3_mipsel.ipk


    Устанавливал командой ipkg update и
    ipkg install twisted-web

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gurvinek ().

  • Цитата

    Со слов пользователя gurvinek
    Теперь новая проблема - с Дрима вижу фильмы, которые лежат в компе, но при попытке их запустить они не идут. Прям наваждение какое-то. Провозился пол ночи и не в какую! Может кто знает, в чем засада?


    И как же ты их запускаешь, авишки?

  • Цитата

    И как же ты их запускаешь, авишки?


    Ну очень просто. Захожу с Дрима в папку компа, где лежат фильмы. Выделяю нужный фильм и жму ОК или зеленую клавишу (там стрелка play обозначена). Никакой реакции. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя гурвинек


    Ну очень просто. Захожу с Дрима в папку компа, где лежат фильмы. Выделяю нужный фильм и жму ОК или зеленую клавишу (там стрелка плаы обозначена). Никакой реакции. ;(


    Ты же знаешь наверное, дриму не по зубам авишки...
    На компе надо запускать vlc, почитай faq по 7000-ому.


  • Все верно, только сперва инсталируй конфиг, а потом только сам эму, иначе неразрешит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olesub ().