Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • на аллруссиан имедже встаёт без проблем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем betonn ().

  • [quote='FLY',index.php?page=Thread&postID=1793852#post1793852]А что ты там настраивать собрался ? Включил его, если надо пассворд Фритца задал и поехали... Неужели и для этого описание с картинками надо ?
    а я по вашему что не включил Фритца?пишет в сообщении вот ето: конекшен фрицтвокс файлед ,адрес фритцвокс нот фаунд,
    значит всетаки надо чтото вводить,номер телефона или айпиадрес?из ссылки приведенной выше h..p://wiki.blue-panel.com/index.php/FritzCall превел переводчиком но так ничего и не понял?помогите запустить плагин,спасибо

  • Добрый день.
    Подключил жесткий диск к 800-му.
    Пишу, смотрю без проблем.
    Одно НО, скачал фильмы на компе. Весят 90 гигов.
    По Тоталу копирует со скоростью 10гигов в час.
    Как можно по-быстрее закидывать и с дрима забирать?

  • @ rassel


    В строке где надо IP Fritzbox прописывать надо как и на компе просто : fritz.box написать !
    Дальше внизу если он у тебя с пассвордом то и пассворт вписать. Вот и всё. Всё так же как и с компа .

  • где ты ставил пробел а где нет ?


    Можно положить в папку "tmp" а инсталировать из меню ресивера. Ну это каждого Имиджа по своему сделанно.

  • По телнету не получилось заинсталировать,заинсталировал по FTP.
    Работает всё отлично.Спасибо за помощь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • @ rassel


    В строке где надо IP Fritzbox прописывать надо как и на компе просто : fritz.box написать !
    Дальше внизу если он у тебя с пассвордом то и пассворт вписать. Вот и всё. Всё так же как и с компа .


    cпасибо конечно за помощь да только там fritz.box по умолчанию у меня проописано отсюда вывод что сам плагин не рабочий ,если укго есть рабочий плагин fritz.box дайте ссылку пожалуста,я пробовал на имидже джемини 4,7

  • Это нормально, это ведь стандартный LogIn.


    Незнаю что ты мучаешся. Вот специально только что поставил Gemini : gemini2-500-dm8000-20100429211220.nfi
    Заходиш в Menü>Einstellungen> Softwareverwaltung>Erweiterungen verwalten.... ждёшь чуток пока Сервак ответит. > выбираеш "Kommunikation" > FritzCall > OK
    2 Rot > grün .... и он инсталируется. Потом его в Erweiterungen включаеш ( fritz.box там тоже уже стоит ), если надо пассворд заполняеш.. СОХРАНЯЕШ.. и выходиш. ВСЁ, он рабочий.

  • я конечно извиняюсь за назойливость ноя перепробовал така как вы советуете на всех мне доступных имиджах и все равно выдает ошибку
    пишет в сообщении вот ето: конекшен фрицтвокс файлед ,адрес фритцвокс нот фаунд ипосле каждой попытки законектится повторяется безконца может еще какие то настройки нужны ,может в модеме чтото неправильно?

  • в верху плагина написано какие кнопки нужно набрать на телефоннои трубке, мож ето поможет? сам проверить не могу так как нету фритца у меня.

  • А в настройках ФретцКалла руквертсзухе незабыл включить ?
    После чего звониш по номеру показоному сверху.

  • И показывает адресса кто звонит ?


    Конечно показывает, я в настройках выбрал где стоит Telefonbuch Fritz!Box auslesen - eingeschaltet и все показывает, так как у меня в нем все мои номера в телефонбухе сохранены !