Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Давно не апдейтил online Дримы.
    Сегодня хотел просмотреть, что там нового появилось на сервере апдейта для Гемини.
    А в меню апдейта исчезли вообще все эмуляторы и конфиги.
    Серьёзно видать с этим делом стало.
    И на форуме I have...... тоже поубирали всё для скачки.
    Кокойто имедж может online апдейтить эмуляторы?
    Или только руками сейчас это нужно делать?
    Где можно адоны найти для Дримов?

  • сегодня не загружается ТВ программа с Quick EPG ,верней загружается но epg_new.dat почемуто за 07.03 всегда было нормально, может кто помочь зарание спасибо

  • сегодня не загружается ТВ программа с Quick EPG ,верней загружается но epg_new.dat почемуто за 07.03 всегда было нормально, может кто помочь зарание спасибо


    Попробывать попозже надо.

  • Подскажите где можно плугин аутостартен.
    Попробовал в /init.d/rcS: sleep 120; /bin/... - уходит в вечную загрузку.

  • Прочитал, но вопросы остались.
    Например, в плугине что я хочу стартовать с задержкой в 2-3 минуты, есть аутостарт.
    Обсолютно одинаковый скрипт создаётся в rc1 bis rc6, причём через case прописывается старт, стоп, рестарт, аутостарт, аутостарт аус. Каким образом выбирается что должно стартовать при включении бокса?
    Понял одно чтобы была задержка во времени без задержки старта енигмы, нужно из rc(например 3)
    вместо плугина стартовать скрипт в котором обрабатывается задержка и потом старт плугина.
    Или я не прав?
    Начал разбирать shell думаю пригодится.

  • вместо плугина стартовать скрипт в котором обрабатывается задержка и потом старт плугина


    Да, что-то в этом роде. Иначе у тебя бокс несколько минут стартовать будет :) Скрипт можно и в rcS.d закинуть , ни к чему ведь ранний старт.

  • Форумчане при активировацыи плагина Fritz Gall . Не может соединиться с фрицом . ?( ?( Как у вас работает этот плагин на этом имидже ?


    И есть ещё вопрос где можно скачать этот скин ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Возможно ли на нашем имидже сделать плагин по типу плагина Блокбастер для имиджа MASTERHD
    Цитирую:
    самый интересный плагин ( на мой взгляд ) Блокбастер
    пользоваться просто - заходите в плагин и смотрите кино онлайн
    или мультики :) , или слушаете топовые радиостанции ...
    что то вроде кинорейса получается ( только выбор побольше будет :) )
    да и фильмы по свежее, например сейчас можно посмотреть
    новый служебный роман...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.