Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • попробуй в тельнет выполнить следующие команды
    init 5 - после этой команды остановится енигма не зделав бекапа
    init 3 - энигма стартанёт по новой
    потом пробуй сгенерировать EPG
    #############################
    или же по колхозному можно на ходу дёрнуть дрим из резетки и после этого сгенерировать EPG


  • Может кто помоч советом ?


    Поставь Quikepgimport - это то-же смое,но пороще и побыстрей - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Спасибо за советы.
    Перезалил Имедж всё стало сново ОК.
    Дело в том што на этом Имедже ЕДГ-Немисис плагин Гросс ЕПГ уже стоит, его ненадо самому инсталирывать.
    Хотел бы им и дальше пользоватса,


    Quikepgimport тоже гут, но после рестарта Енигмы с других спутников слетает ЕПГ, надо пробежатса по каналам што-бы его вернуть.

  • Появился в свободном доступе для ресиверов на enigma2 долгожданный плагин
    Блокбастер 3.1.2
    Для запроса логина и пароля (тест на 1 месяц бесплатно) пишите мне в личку.
    Чудесно работает на Xtrend ET9000 - проверено лично. Сам плагин изначально входил только в платный имидж мастера для дримов 800 и 800SE.
    Плагин по прежнему работает не во всех странах:


    Россия ОК
    Украина ОК
    Молдова ОК
    Белоруссия OK
    Латвия ОК
    Германия NO
    Греция NO
    Словакия NO

  • На 42 странице есть скин, подробнее можно почитать на сайте создателя плагина . Удалено.

  • есть ли в природе такой ПлугИн, чтобы смотреть Стрим с саталитнова Дрима на другом дриме в локаьной сети,
    Проблема у меня в том что нету возможности проложить антенный кабел в другую комнату

  • Появился в свободном доступе для ресиверов на enigma2 долгожданный плагин
    Блокбастер 3.1.2


    ОК, и где он живёт раз он в открытую вышел ?
    Это Плаг в Германии не работает или он работает но серваки не открываются ?

  • НУ Плаг на Картину тоже был сначала за деньги....
    Уверен что программисты могут этот "бесплатный" Плаг разложить, подкрутить как надо чтоб в Германии работал и опять сложить. Мотивации наверно пока ни у кого нету.

  • ОК, и где он живёт раз он в открытую вышел ?
    Это Плаг в Германии не работает или он работает но серваки не открываются ?

    Автор плагина проживает в России, в Германии он работает, но пока серваки не открываются (Вы в этом абсолютно правы).
    Первоначально плагин был частью платного имиджа (MasterHD). Теперь может быть установлен на любые ресиверы с энигма2.
    Сам проект намного круче, чем картина.тв (фильмы в своей массе hd). Если считать это рекламой, то тогда любое сообщение можно также назвать рекламой.

  • Я это не считаю рекламой но немогу понять почему он туда другие, открытые для германии, серваки не впишет ? Ты мне можеш написать ( Телега ) где он обитает и где с ним момжно связаться ?

  • Ребата подскажите,как настроить ПартнерБох,Дримбох800 к сателиту,а Амико нет ,оба в сети соответственно ?

  • В клиенте Бокса задаеш АИПИ -Адресс таго бокса с каторого хочеш смотреть каналы.
    Больше ничего ненадо делать.

  • я внес ип адресс в партнербох,того ресивера (дрима800)каторый к сателиту подключен,так ?,А дальше ,что делать куда заходить ,как каналы включать , незнаю ?