Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • памирыч, спроси лучше на форуме домика
    на этом форуме врятли кто знает чем напичкан имидж домика
    долго придется ждать ответа.

  • dream fernbedinung 800se.
    ДОМИКА Имедж9.0
    Можно ли както на бединус кнопками тише и громче скнопками пеключения каналов местами поменять, или есть какой Плагин для етого???


    Плагин установи -> enigma2-plugin-extensions-pauli_7.1_all.ipk
    Потом зайдеш в него в самую верхнию строчку, выставиш как тебе надо и нажмеш синию кнопку.
    Всё.
    Но нашет тише и громче вроде там нету, естьканалы переключать, вызов списка каналов и ешё пару других функцый.

  • VLC плагин есть.
    Немного настараеваеш плагин (задаеш свой АИП адресс компютера).
    В компе в VLC настройках тоже кое-какие настройки делаеш и оставляеш VLC включеным.
    После чего заходеш в дриме в VLC плагин и видеш все свои файлы те што в компе.
    Выбераш фильм и смотреш.

  • Я вообще-то думал с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. футбол смотреть ,там отличное качество,но надо через Sopcast , а потом на VLC хорошее HD качество

  • Парни,кто на 800НД смотрит через спутниковый интернет(зG)?На каком имедже.Попробовал сегодня не получилось.Или может есть бекап?

  • Пробую установить на ДМ800се с имеджем во флеше - BlackHole-1-7-0-dm800se-ramiMAHER.
    Или с имеджем - Nemesis 2.6-dm800se-SVN-107r5-ramiMAHER.
    Для мултибута плагины БариАлиен или Мообот.
    И никакой неустанавливаетса.
    На имедж Nemesis 2.3 пару месецев назадпробывал разные версии БариАлиена, никакой невставал.
    Но потом мне здесь кто-то посаветовал версию БА 5.2.5 и эта версия БА встала без проблемм.
    Может не те версии снова я пробываю.
    Может кто в курсе какую версию надо ???
    Или может другая проблемма шас ???

  • Cardscharing +Dreambox
    Где можно пояитать здесь на Форуме?
    Ну и конеяно о стабильных Серверов посоветуйте,– можно в личку о Серверах чтобы тему не засорять,


  • enigma2-plugin-extensions-barryallen_7.0.7_mips32el.ipk

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Чтобы поставить на простой 800 правим файл /etc/opkg/arch.conf
    Добавив строку

    Исходный код
    arch mips32el 16


    Удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOR_P ().

  • Для использования БарриАлен надо kernel-module-loop.treiber загрузить. Я использую на гемини версию Барри 6.2.7

  • Толко што прочитал н ЙХДе што это кауто непомогло.
    И советуют закинуть в флеш - experimental-dm800se_20120319.nfi.
    Но у меня ДМ800се не орегинал, а с СИМкой 2.10.
    Хотя читал што с этой СИМкой толи орегинальный имедж, толи орегинальные драйверы можно использывать, точно непомню.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    попробуй один из етих, они паченэ под сим2.1 ссл84

  • Там я и пробывал, и драва обновлял.
    Правда не все версии БА пробывал и для СИМ2 так-же в ТС панели пробывал.
    И мануел версию БА 5.2.5 инсталирывал, на ЕДГ Немиси 2.3 встал он без проблемм.
    Вроде инсталируетса, но в конце лога появляетс Ерор, все папачки файлы на УСБ появились, но при старте бокса нет этого красного багатыря.
    Спасибо парни, попрубую ешё раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • пару днеи слежу за темои, думал себе приобрести плагин, а так и непонял что он не у всех становится?? или как пишут надо по несколько раз устанавливать его, а что так все гемороино??? пробовал себе етот enigma2-plugin-extensions-extrapanel_1.3.0_mips32el.ipk плагин, ставится без проблемм, с первого дня нового ядра появился в инете, все установилось без проблемм