Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Не идёт.
    После исталяции делаю рестарт и всё, виснет сразу, лед-зелёный, вентилатор не крутится.
    Где рыть? УСБ форматирован в ext4.

  • Имею Dreambox 8000 и Fritzbox 7270,плагин на Fritzbox поставил,подскажите,как настоить,чтобы показывало номера телефонов на телевизоре.Заранеее благодарен.

  • Dreambox 8000 и Fritzbox 7270


    Поиском не пробывал воспользоваться ? ;)
    Здесь эта тема уже несколько раз пережовывалась.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так в том и проблема,что обновление сделал и слетело,не получаеться больше настроить.Может,в обновлении что нового притулили?

  • Заходи в плагин и настраевай там всё што надо, например после таго как ресивер из стенбая разбудеш показывал кто званил - Анруфер Листе .
    Выстави руквертзухе актевирен доитшланд.
    Если у тебя пасворт на Фритце задай его, если нет, ничего там не трогай где строчка для пасворта.
    Телефонбух, каторый во фритце выстави настройки, и для интерного телефонбуха, если они у тебя есть.
    После чего зашпайхеровай зеленой кнопкой.
    Если менял Фритц Модем и на нем ешё Фритц Калл Плагин неработал то позвани по номеру каторый указан в плагине в самом верху - #96*5*

  • Подскажите рабочую пару имидж-фреезе.
    С 20120809 после einfrieren restart дальше bootlogo не идёт

    Проблему решил: взял старый USB-Stick, отформатировал дримом и всё встало как надо.

  • Неподскажите какую версию Бери Алиена и какой Имедж можно шас поставить ?
    Например если во флеш поставить Имедж, Немисис 2.6 или Италия Сат 3.0 на базе ОпенПли.
    Што-то пробую Меобот 0.96 и разные версии БериАлиена и все то встают криво то вообше невстают.

  • почему, когда я добавляю с компа фильмы на фестплату дрима, то заходя с телека на медиасервер DLNA дрима, не нахожу новых добавленых файлов. как обновить медиасервер DLNA дрима, чтоб новые файлы отображались ? что изменить в настройках медиасервер DLNA

  • Цитата

    Неподскажите какую версию Бери Алиена и какой Имедж можно шас поставить ?



    Привет Walerhan,я смог Барри Алена поставить только на немесис 2.3 (ДМ 8000).Заинсталировал с ТS-панели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет Walerhan,я смог Барри Алена поставить только на немесис 2.3 (ДМ 8000).Заинсталировал с ТS-панели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Да Сандро, у меня тоже только на Немисис 2.3 встала версия 5.2.5 БериАлиена.
    Я хотел на какой-нибудь актуальный Имедж плагин БА поставить, а их за последние время несколько десятков появилось.
    Я пробывал разные из ТС панели, и некотарые невставали, а другие криво инсталирывались как-то, папки на УСБ появлялись, но небыло этого швуля с крылашками на красной картинки, или он был, но после инсталяции другого имеджа, имедж не появлялся на красной картинки для выбора.




    kaskader
    ItalySat3.0-dm8000-SVN_047 это имедж на базе имеджа OpenPli
    Вот пару скриншотов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • почему, когда я добавляю с компа фильмы на фестплату дрима, то заходя с телека на медиасервер DLNA дрима, не нахожу новых добавленых файлов. как обновить медиасервер DLNA дрима, чтоб новые файлы отображались ? что изменить в настройках медиасервер DLNA


    неужели никто дрима к телевизору самсунг не подключал как медиасервер ?????

  • сейчас проверил на обеих телевизорах. проблема лежит в севаке дрима. он не обновляет файлы. один раз както у меня получилось зделать, что он обновил у меня файлы. но я не понял как и не могу повторить. так как обновить файлы?

  • My Tube-Не удаётся устоновить этотПлагин, тоесть устоновил . но при выборе или поиски того или иного Клипа уходит в Зелёнку , в ч ?(?(?(?( ём может быть причина?????