Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Плагины устанавливаются одним из двух методов. Либо в корневую директорию и через меню Software,
    либо в /tmp
    opkg install /tmp/*.ipk
    Можно или нельзя... это типа разрешения спрашиваешь на форуме? :)

  • Можно или нельзя... это типа разрешения спрашиваешь на форуме?

    это типа можеть поможите ,как правильно его загнать в дрим , можеть есть где описание ,этих 2 спосовов?

  • Плагины устанавливаются одним из двух методов. Либо в корневую директорию и через меню Software,
    либо в /tmp
    opkg install /tmp/*.ipk
    Можно или нельзя... это типа разрешения спрашиваешь на форуме? :)

    Привет ku4a


    Может Плагин XBMC на сервер Eclipse закинеш?!

  • Можно с dFlash зделать я им делаю.


    Я им тоже делал, а сейчас имидж создаётся секунд десять, с размером 152кБ...
    Ничего не устанавливал и не удалял, настройки dFlash не менял. dFlash переустанавливал - результата никакого!
    Сталкивались вы с таким?

  • дык версию использовать надо последнюю.


    Ну и для того чтобы указать на ошибку, от тебя требуются исходные данные: ресивер, имидж + версия (дата), версия dFlash

  • Ресивер Dream 8000, имидж OE2,0 (dreambox-image-dm8000-20131112), версия dFlash - 12,6. Ставил более свежие 13,0, 13,3 - тоже самое...

  • А с этим плагином .
    Правельно путь укажи куда бэкап отложить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такс,
    из того что по быстрому прочитал. проблема из за капризов автора gutemine этого плагина.
    истекла дата работы плагина :tot:

  • такс,
    из того что по быстрому прочитал. проблема из за капризов автора gutemine этого плагина.
    истекла дата работы плагина :tot:

    ?( Вы правильно советовали, стояла версия 12,6, я её полностью удалил, поставил 13,3 и вот отсюда всё остальное - всё нормально работает!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а то, там где я читал (ozoon форум) тема была закрыта из за отсутствия поддержки плагина.


    Читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос по плагину SecondInfobar - для OE 2.0 нормально работающий есть у кого-нибудь? Со всеми, которые есть в паблике, если вписываешь только вывод расширенного описания программы - Enigma падает...

  • Плагин для переключение newcam.liste.
    Существует ли такой плагин.
    хотелось бы путём нажатия 2 кнопок менять сервак, а не лезь туда через тоталь командер и прописывать новый сервак.
    На гисклубе читал что вроде есть такой плагин.
    кто нибудь пользуется им или есть другая альтернатива через пульт менять сервак.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже идея,
    но хотелось бы без всяких запусков перезарусков емуляторов.
    Ресов много и меню управления эму немного отличается.
    Каждому объяснять устанешь.
    А плагин он бы вроде везде одинаков
    Существует ли такой плагин?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team