Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Если халявный русские ИПТВ то может только этот ->
    enigma2-plugin-extensions-iptvlistupdater_1.52.+git768+740a08c-r21_mips32el.ipk


    Вариантов ИПТВ на дриме смотреть множество.
    Выбор за табой.

  • Мужики Салам .
    Такой вопросик ,–eсть ли для Телекомовского Speedporta
    Плагин на подобее как FRITZCAL???,чтобы звонки тел, отоброжались на телевизоре.
    ?( :P ?( :P


    Так разницы неткакой у тебя рутер.Если он наз.Фрицкал это не значить,что он только с Фрицем работает.Со спидпортом он прекрассно работает


    Принцип работы такой же ,и со всеми моделями спид порта плагин работает===


    Сам пользовался 2года со спстпортом 503 там где в настройках плагина стоит фритц,пропишите ип адрес рутера.Ну а дальше разницы нет,настройки одинаковыУ

    Привет кто нибудь пробовал с Speedport w 723 v oт телеком этот плагин FRITZCAL. Работает ли он

  • Всем доброго вечера.
    Нашёл немного времени и сделал новый дизайн на Seasondream (может ещё кто использует). Подробности на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите пожалуйста что нужно для включения русских(добавленных) субтитров на Blu-Ray Remux. Оригинальные дрим воспроизводит.

  • Привет всем! У меня вот какой вопрос возник, существует ли какой плагин для Енигма2 при помощи которого можно ресивер закодировать пасвортом и при включении ресивера сперва пасвортом активирен?

  • Привет всем! Помогите, плз, собрать необходимые библиотеки для Медиапортала, у кого есть. У меня newnigma2_stable_dm800se_v4.0.11, при установке ругается, что не хватает библиотек. Или ткните, где искать. Спасибо заранее.

  • Так он понятия не имеет что ему надо.


    Совет: инсталируй через Телнет в компе, там будет всё ясно. А если не ясно что я написал то ничего не делай и отдай Ресивер знающему человеку для настройки, иначе сейчас все нервы вытрепаешь нам.

  • Привет всем! Помогите, плз, собрать необходимые библиотеки для Медиапортала, у кого есть. У меня newnigma2_stable_dm800se_v4.0.11, при установке ругается, что не хватает библиотек. Или ткните, где искать. Спасибо заранее.


    они?


    opkg update
    opkg install gst-plugins-bad-rtmp
    opkg install librtmp0
    opkg install gst-plugins-bad-fragmented
    opkg install python-robotparser
    opkg install gst-plugins-good-flv
    opkg install python-mechanize
    opkg install python-twisted-web
    opkg install python-twisted-core
    opkg install python-compression
    opkg install python-json
    opkg install python-misc
    opkg install python-xml
    opkg install python-html
    opkg install python-pyopenssl

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо за совет, именно так и сделал, все заработало.