Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Спасибо за совет, сделал, все заработало. Последний Медиапортал взял здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Салам Мужики–ТЕЛНЕТ Какие команды задовать надо ,чтобы фаилики через телнет кидать можно было .
    Если темка неправильно прочш Модератора поправь пожалуста. ?(?(

  • фаилики через телнет кидать можно было


    Ты имеешь ввиду плагины инсталлировать?
    Кидаешь в папку tmp файл плагина с расширением .ipk и команда: opkg install /tmp/*.ipk

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • ТЕЛНЕТ Какие команды задовать надо ,чтобы фаилики через телнет кидать можно было .


    Teма про телнет здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но ты что-то путаешь.. файлы переносятся по ftp протоколу. Телнет лишь командная строка.
    Moжет ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кидаешь в папку tmp файл плагина с расширением .ipk и команда: opkg install /tmp/*.ipk
    dra 8284,-я так понимаю инсталировается всё ,что в этом орднере находится или не так?

  • А у меня такой вопрос.
    Как удалить полностью плагин, который инсталировался через тмп телнетом.
    Если можно на примере какого нибудь плагина.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я так понимаю инсталировается всё ,что в этом орднере находится или не так?


    Сразу несколько не пробывал, ставлю как правило поодиночке, но можешь пробнуть... По идее должен все что положишь в tmp с .ipk подхватить ?(


    ПыСы: Так и есть, бросил два плага в тмп, оба инстальнулись :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Смотря какая ое..
    opkg remove enigma2-plugin-extensions-mediaplayer
    ipkg remove enigma2-plugin-extensions-mediaplayer


    Первый вариант это для 2.0
    второй для 1.6
    правильно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Салам мужики ,–не получается переименовать каналы на русский через DREAM SET EDITOР ,проблемма такая едетирую потом в Дрим вроде прописываютсы , но стоит переключить на другой канал и потом назад , сново прописываютсы латинскими буквами ,Есть может у кого где почитать или ейнлаитунг.

  • Всем привет.


    Выпустил новую версию плага, может кто ещё пользуется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем John Red ().

  • Салам Мужики ,такая проблемка.
    Нечаенно стёр Медиа портал ,и тепер не могу плагин инстолировать, был на на узб стики инсталирован ,
    Теперече если инсталирую, показывает что прошился ,но в меню не отоброжается , что может быть,???
    Оригинал Дрим 800SЕ ХД NonSolosat Image.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().