Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Сегодняшний релиз 2008.10.25 внутри, BA 4.6.12- работает как часики.
    До этого, всегда оригинал внутри(исключение-майский релиз), любые BA- полет нормальный.

  • Подскажите где прочитать КАК УСТТАНАВЛИВАЕТСЯ ВА И КАК ЗАТЕМ НА ВА УСТАНАВЛПВАТЬ ИМЕДЖИ.
    НЕ пинайте Дрим 800 увидел только сегодня.
    Есть опыт с установкой ВА на Kathrein 910.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    Подскажите где прочитать КАК УСТТАНАВЛИВАЕТСЯ ВА И КАК ЗАТЕМ НА ВА УСТАНАВЛПВАТЬ ИМЕДЖИ.
    .


    Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мля,ребята.на самом деле ,неужели сперва трудно Dm 800 Faq (Без обсуждений, только факты) почитать,а потом вопросы задавать,скоро дрим 8000 выйдет,вопросов будет в 2 раза больше,тогда ku4a будет не ссылки ,а предухи раздавать,имейте уважение хоть немного...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Сегодняшний релиз 2008.10.25 внутри, BA 4.6.12- работает как часики.
    До этого, всегда оригинал внутри(исключение-майский релиз), любые BA- полет нормальный.


    Всё точно также(спасибо Ku4a),только с 4,64-всё работает(пришлось в БА пунктик активировать), но проблема с инсталлом файлов в дрим осталась. ?.
    Ложу в директорию-media/usb/ba/нужный имидж/tmp>( и при помощи DCC, и при помощи Totall Commander), вызываю мануал инстал,в ответ пишет-нет файлов для инсталляции, положите их в tmp директорию. :evil:
    Понимаю, что уже многих достал своими проблемами,но всё-таки...Кому не трудно,ткните носом,что и где я не так делаю.
    Сенкс заранее

  • мля...поставил 4.6.4 все имиджи слетели нахер!!!с усб..сам виноват бакуп не сделал,зато щас все новые загнал... S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Ложу в директорию-media/usb/ba/нужный имидж/..., вызываю мануал инстал,в ответ пишет-нет файлов для инсталляции, положите их в tmp директорию.


    Так инсталл же с Барриалленом надо делать. В FAQ-e посмотри. :) Причем здесь temp.... ?.


    @ омск
    A как же они слетели... лежат ведь на усб, БА при инсталле их узнает.

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart


    Всё точно также(спасибо Ku4a),только с 4,64-всё работает(пришлось в БА пунктик активировать), но проблема с инсталлом файлов в дрим осталась. ?.
    Ложу в директорию-media/usb/ba/нужный имидж/tmp>( и при помощи DCC, и при помощи Totall Commander), вызываю мануал инстал,в ответ пишет-нет файлов для инсталляции, положите их в tmp директорию. :evil:
    Понимаю, что уже многих достал своими проблемами,но всё-таки...Кому не трудно,ткните носом,что и где я не так делаю.
    Сенкс заранее


    Поправь меня а почему ложешь (Ложу в директорию-media/usb/ba/нужный имидж) надо img.nfi ложить MB_images ,а там уже можешь инсталировать img.nfi.
    а остальные плюгины ложить просто в tmp и через тельнет инсталировать или также с Barry Allen если у тебя Barry allen активирован.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    мля...поставил 4.6.4 все имиджи слетели нахер!!!с усб..сам виноват бакуп не сделал,зато щас все новые загнал... S. S.


    У меня случилось так же,сделал новую версию BA-4.6.12 думал как и раньше все останется ,а новый BA все снес.

  • Не понимаю... ?. Сегодня только поставил BA-4.6.12 вместо 4.6.4 - и все на месте.
    Кстати, ребят , пройдитесь по меню БА, там настройки добавились и кое-что активировать надо.

  • баскет прав имеджи надо ложить в MB_Images я как устоновил себе ба так больше его не трогаю все прекрасно работает и со старой версией

  • Я никогда ничего не активировал заливал B.A. все было без проблем .В принципе ничего страшного что все слетело--новыj B.A. 4.6.13 появился под secondtage 67.
    Ku4a Какие настройки ты делал ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basket ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a



    @ омск
    A как же они слетели... лежат ведь на усб, БА при инсталле их узнает.


    не знаю.до сих пор стояло ба 4.5...ничего не слетало-поставил 4.6.4, потом4.6.11-всё слетело нахер-и ютубе больше не пашет..мля...

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    новыj B.A. 4.6.13 появился под secondtage 67.


    У меня 4.6.1 и сегодня залил secondtage 67 и все нормально работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stepan_kv ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Так инсталл же с Барриалленом надо делать. В FAQ-e посмотри. :) Причем здесь temp.... ?.


    Походу меня не поняли,или сформулировал вопрос неправильно...
    Имиджи на юсби установились ещё на оозоне(сейчас вчерашний релиз на флешь)
    БА юсбишку не тронул,определив установленные на ней имиджи(как ранее и писалось кем-то)
    Файлы в сам имидж не могу проинсталлировать-вот в чём проблема. Т.е.-ложу(кладу,отправляю{;для знатоков стилистики}) в темп имиджа, а в мануал инсталле его нет.Хотя ФТП клиент видит файл в этой папке.При чём не только DCC,но и Totall потом видит его там.

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    Автор Barry Allen gutemine на i-have форуме написал что под secontage-67 .


    Уточню. Добавлена возможность делать бэкап имиджа под secontage-67 (BA 4.6.13).

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Походу меня не поняли,или сформулировал вопрос неправильно...
    ....
    Файлы в сам имидж не могу проинсталлировать-вот в чём проблема. .


    Может и не поняли... как написал :)
    Какие файлы ты ложишь в temp и в каком имидже?
    Могу предположить только... например Набило понимает только файлы с определенным окончанием.