Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Тем которые плакали насчет резолюции появился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Проверенно на нюнигма2.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olesub ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olesub
    Тем которые плакали насчет резолюции появился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Проверенно на нюнигма2.


    На жемини370 поставить можно? Если да, то как?

  • Подскажите пожалуйста, с помощью какого плагина можно на Дриме видео через USB флеш? У меня имидж Nabilo, я записал фильм на флеш, вставил в USB в меню выбрал медиа проигрыватель, а он флешку не видит :( Что я делаю не так?

  • Перелистал весь форум и немного продвинулся в изысканиях : смонтировал на USB флаш, судя по всему Дрим его видит, поскольку удалось сделать бекап на USB + из Total comander компьютера могу проникнуть во флешку стоящую в Дриме (вижу файлы). Но когда через медиапроигрыватель Дрима пытаюсь открыть фильм с расширением avi во флешке, он его не видит! Может какой плагин нужен, который открывает avi файлы ? В чем проблема? Помогите!

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52


    На жемини370 поставить можно? Если да, то как?


    Думаю что если вообще появился этот плагин, то ждать для других имиджов долго неприйдется. Кстати есть такой плагин уже для CVS имиджов. Сам, по совету одного форумчана тут у нас в Литве, щас использую oozoon имидж. Все прекрасно работает, онлайн обновляется чуть не каждый день, эму - пока что запустил только мжкамд. Тюнер после ночи еле теплый. Короче все что мне надо S. А СД каналы и вправду на 576 разрешении лучше показывают на LCD. Короче - ставьте плагин и наслаждайтесь просмотром

  • Цитата

    Со слов пользователя gurvinek
    Перелистал весь форум и немного продвинулся в изысканиях : смонтировал на USB флаш, судя по всему Дрим его видит, поскольку удалось сделать бекап на USB + из Total comander компьютера могу проникнуть во флешку стоящую в Дриме (вижу файлы). Но когда через медиапроигрыватель Дрима пытаюсь открыть фильм с расширением avi во флешке, он его не видит! Может какой плагин нужен, который открывает avi файлы ? В чем проблема? Помогите!


    dream-800 не может читать avi- файлы ,просмотр avi файлов только в данный момент PC на dream-800 через vlc-player.

  • olesub
    Спасибо большое!
    Ты поставил oozoon имидж во флеш-память? ВА и ЮСБ-стик не используешь?
    Картинка лучше на 576i или 576p на ЛСД?

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    olesub
    Спасибо большое!
    Ты поставил oozoon имидж во флеш-память? ВА и ЮСБ-стик не используешь?
    Картинка лучше на 576i или 576p на ЛСД?


    Во влеше у меня всегда оригинал. Все остальные на юсб

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    basket
    P.S.
    Мгкамд ставил руками в tmp или можно установить через меню addons с инета?



    Можно с инета и руками тоже.

  • olesub
    basket
    Спасибо большое за ответы.
    olesub, извини, плиз, за назойливость, еще несколько вопросов:
    1. Смотрел последний oozoon, блю-панели для установки аддонов по синей кнопке, как в жемини, похоже в нем нет - как ставил мжкамд?
    2. "... Все прекрасно работает, онлайн обновляется чуть не каждый день..." - ты имеешь ввиду обновление имиджа oozoon? Если обновляется oozoon, то оригинальный в флеше обновлять уже не обязательно?
    3. Какой точно оригинальный имидж у тебя во флеше и какая версия БА?
    Спасибо!

  • 1. Blue-Panel нету. Есть ipk мжкамду. Вечером выложу специально для CVS. Еще есть timeportemupack, но его я непробовал, в нем есть все эму, только вручную надо их обновить.
    2. Все правельно.
    3. Вроде experimental от 08.29 числа. Тоже обновляется сам онлайн каждый день, но вопрос зачем его обновлять, если использую с юсб другой.


    Bsn52 ты хотя бы какую прогу для общения указал, быстрее же было бы...

  • Цитата

    Со слов пользователя olesub
    Bsn52 ты хотя бы какую прогу для общения указал, быстрее же было бы...


    Спасибо за ответы, о проге для общения подумаю.

  • Читаю и думаю...


    Вы когда-то спутниковые HD каналы на своих 8 сотых тоже смотрите или только экспериментируеты с имиджами, эмуляторами итд.?


    У меня, как с 20ого мая стоит на нём Gemini 3.50 и Mgcamd1.30/CCcam2.09 так и стоит.
    И ВСЁ прекрасно работает.

  • Ты же знаешь, для меня это уё**ще не Катя, а Калека. Я не привык питательный шнур из розетки через каждые 2 часа вытаскивать...

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala



    У меня, как с 20ого мая стоит на нём Gemini 3.50 и Mgcamd1.30/CCcam2.09 так и стоит.


    такая же ерунда,зачем каждый день эксперименты делать.?..... S. S. S. ?.