Девочки по Sms

  • В последнее врмя на мои мобилник прохоят вскаие СМС с разними "предложениями" скачать фото или "тебя ждёт Сузан".
    На них я не отвечалии сразу стирал, но это дело непрекрашаетса.
    Решил на ден виключить мобилу, так после того как опять включил мне пришло около 10 СМС за oдну минуту.
    Что за ерунда? Откуда такое может быть ? Мне это ктото подстроил?


    Телефон знают толко знакомие. В Интернете нигде свои номер не давал.

  • а что у тебя за телефон?
    может подойдёт:


  • Пардон! ошибочка при отправке...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Я бы посоветовал тебе позвонить твоему провайдеру. Возможно, это что-то типа спэм-расылки. У меня когда-то тоже такое было. Я позвонил, и мне эти номера заблокировали.

  • Я думаю что это Спам. Номера всегда разние. Номмер какий то из 5 знаков всего. Например: 22535


    Телефон Sony Ericsson 610i . Сегодня правда пока ничего не приходило. Может и неичего не понадобитса.

  • Птоесмотри свои программы.
    Тоесть если ты последнее время инсталировалл.Может после инсталяцыи какойто программы это все начелось?
    Или посмотри не получал ли ты ммс от девченак?


    У меня был случай подхватки вируса,незная об этом я ходил 2 недели и попал на 300 евро.


    Вирус сидел в интернете раззсылал мыло и раззылал по моим контактам ммс с копией себя и стирал отчеты.


    Это было 2003тем.


    Кто знает что они сегодня умеют.

  • Да нет , никаих Смс и ММС я не получал. Возможно это просто Cпам.
    Правдо возможно что кто то мене это подстроил. Есть на свете одна криса. Толко как она могла это зделать ??


    Цитата

    У меня был случай подхватки вируса,незная об этом я ходил 2 недели и попал на 300 евро.


    А можно по подробнеи . как случилос. Я никаких ответов не делал. Просто приходили Смс и я их сирал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Я стоял както на остановки у меня был блутус включен,и мне ктото начел слать какойта фаил,мобила автоматом приняла,я инсталировать нестал.А кент мобилу ваял лазил по ней а имя мною принятого файла было има какойта игры ну он инсталировал.
    После этого моя мобила тоже начела по блютузу слать жирус всем и по ммс.+ лазить в нет