давайте просто знакомится а?

  • предлогаю открыть темку по интерессам! ну например жить в германии скучновато изза нехватки друзей или просто знакомых!!!! там было ведь совсем у всех подругому! а тут работа,дом семья,какието проблемы и нет никакой интересной личной жизни! или не так? женшины как правило по дому или с детьми и в коем веке кудысь с мужем пойдут или к себе коготь позавут!!!! ?. а ведь иногда хочется просто чего/то нового, даже к примеру на море с палатками и костром !!!!! ну начну с себя



    мне 35, жене 36 вот как 17 лет уже вместе!,имею 2детей в возрасте 9 и 16,5 лет. нескучные и весёлые.приехали в 96 из красснодара,до этого жили в кустанайской области.я сам родися на урале,город миасс челябинской области....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik


    .приехали в 96 из красснодара,до этого жили в кустанайской области.я сам родися на урале,город миасс челябинской области....


    так ты немного мой земляк 8o ;) я из КраСнодарского края =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    я сам родися на урале,город миасс челябинской области....


    Ух ты, из Миасса!
    У меня родственники в Мухометово и в Карабаше жили.
    Салагой часто там бывал, последний раз правда лет 17 назад.

  • 96 карабашских рабочих!!!! замучили беляки..ну так говорили все всегда.... ирин мы с крассноармейской станицы!!!это возле славянска-на кубани!!! в анапу ездили всегда на море или в жмт или абрау дюрсо,или же на азовское море в голубицкую....

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ирин мы с крассноармейской станицы!!!это возле славянска-на кубани!!! в анапу ездили всегда на море или в жмт или абрау дюрсо,или же на азовское море в голубицкую....


    Ну вот,до моей родины и добрался =) Темрюкский район..