Unitymedia DSL

  • доброго всем дня.у меня вопрос к людям которые пользуются услугами интернет провайдера Unitymedia.Как у них связь?,как сервис?, вообщем вы довольны ими ,или задумываетесь о смене провайдера?меня интересует телефон и интернет

  • перевёл своих родителей полностью на UnityMedia, т.н. 3Play–Тариф: телефон, интернет и DigitalTV. За 6000ый аншлюс с подпиской на 12 месяцев платят учитывая Gutschrift ca. 20? в месяц. Скорость отличная, телефония тоже без проблем, правда всё подключение и логика, всё идёт через Fritz! Box. Сервис пока тоже на уровне. Проблем пока не было, т.ч. оцениваю по компетентности во время подключения и настройки линии. Под "шумок" поменяли розетку, т.к. используется другая с Data-Каналом и поставили усилитель в подвале. Это привело к заметному улучшению качества аналогового и цифрового телевизионного сигнала. Была–бы у меня возможность перейти к ним, перешёл бы не задумываясь.

  • спасибо за ответ,я тоже склоняюсь к мысли ,что с Аркора надо линять.
    А как давно ваши родители в Unitymedia/

  • Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    4 года у них,могу только посоветовать.


    Они какое нибудь отношение к айнцам не имеют случайно.А то мне кто протер по ушам что это одна из их дочерних фирм.Телефон у них как ... а то мой фринет при скачке из нета качеством связи страдает... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sinulis ().

  • Цитата

    Со слов пользователя solnoe
    А где можно инфо.посмотреть ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    cпасибо за инфо. это интересное предложение =)

  • да ,народ, не знаю, какой у них будет сервис потом ,а сейчас класс. Я позвонил поинтересоваться ,как быстро они могут меня подключить и обалдел.В Понедельник. (согласно их обещанию) я уже получу все гереты и данные для подключения.И ещё я был приятно удивлён тем, что не надо платить за кабель,а для меня это уже хорошо ,т.к у меня стоит Сателит и кабельное не подсоединено ( я думал ,что кабель необходимо подсоединять ,но если не заказываешь Digital TV,то и кабель оплачивать не надо ,а это уже 12? меньше) В понедельник отпишусь,как всё прошло.Если пройдёт

  • у нас они вместе с фермитером в сентябре меняют розетки и будет бесплатный инет за регистрацию один раз платишь 40 евро, правда у нас кабель уже в митте, ну да думаю сейчас около 12 евро в митте а будет 14 разница не велика. потом можно и дигитальное активировать - около 20 евро одноразово. еще возможно и телефон флет за 20 евро в месяц, короче через год заканчивается т-ком, будем считать S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • у меня Юнитимедиа уже с конца мая этого года . Очень доволен скоростью. Сбоев, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Скорость нета постоянная. Сперва взял 10.000, теперь поменял на 20.000 - Сразу же удлинил себе контракт на пару месяцев.
    Разницы мало с 10.000, но видео- файлы если смотреть- то очень помогает. Да и качать если- то просто сказка :)
    Телефоном пользуюсь редко, так как у меня флэт по мобильнику.
    Один знакомый плевался от "Юнити", так как у него в доме ешё пару таких же было пользователей- говорил о сбоях. Но я один на сетке вишу. у них есть бесплатный телефон по вопросам 1177 , если звонить через ихнюю сеть. Счёт через интернет.
    Телефонный номер, который у меня был до этого от телекома- портировал черз Юнитимедию , да только пришлось самому ешё 7,50 заплатить телекому, хотя у других провайдеров это бесплатно . Очень доволен что ушёл с телекома: г..... этот телеком.

  • У меня GMX-internet к телекомовскому аншлюсу. Если я у них закажу
    3play-пакет. Они сами меня кундигуют у телекома и GMX?

  • Отвечаю сам. У телекома кундигуют они, у интернет-провайдера
    самому. Подключился, я летаю. Класс

  • Цитата

    Со слов пользователя _serge
    Я чё-то не въеду никак... Они что интернет трафик по TV-кабелю гоняют? Или как и все остальные через Telecom?


    по TV кабелю. по телекому у меня к примеру технически ограничено до 3000, я по TV кабелю они до 25 000 предлагают

  • Внимание! Я себе сделал 3play_10000 за 25?. Как-то получилось
    что я якобы плачу за Кабельдозу. Знаю точно,что не плачу, она уменя даже отключена была.Сделал знакомому тоже самое
    и ему надо ещё за дозу 17,90? платаить, получилось 42,90? в месяц, а ето уже не так мало.

  • доброго всем дня.у меня вопрос а как я могу звонить в Россию,и сколько ето стоит.Если сдесь возмлжность использовать,коды или нужно дополнительно,брать флат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lexsus ().