Просьба посоветовать Prepaid симку

  • Привет всем !
    Просьба посоветовать Prepaid симку , вот нашёл пару сравнений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но не решусь какую взять. ?.
    Карточки нужны 2, одна в основном для СМС (большей частью в Россию и Казахстан, ну и немного по месту проживания))) другая для очень редких разговоров по Германии .
    Хотелось бы дешево и сердито , чтоб одну могла жена заправлять, другую батя. Лучше бы конечно D-Netz, так как местность у нас сельская и Е+ оставляет желать лучшего. =)
    Буду благодарен всем, кто посоветует чё-нить дельное.
    Заранее спасибо !

  • Fonic рулит =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Fonic рулит =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пасиб за исчерпывающую информацию ;)
    Адик, у тебя фоник есть ? Если да ~ как заряжаешь, Netz o2 ~ это вроде больше в городах, а в сельских местностях переходит на D1 ? Как часто попадаешь в Funkloch ? Были какие либо проблемы ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    если в россию звонить ,то есть карти руссаки продают там на росию дешевле звонки и смс,непомню имени посмотри в русских газетах


    В Россию и Казахстан только СМСки, звонить по Германии, и то только в нештатных ситуациях, но всё равно спасибо =)

  • Цитата

    Со слов пользователя koks781
    мой совет если по германии возми Congstar, а для СМС может Blauworld


    Те же вопросы , что и к Адику: как заряжаешь (самому кажный раз неохота возиться) ? Качество и Netzabdeckung ~ от D1 ~ значит нормально ?
    Один из важных параметров : Guthaben должен сохраняться даже при отсутствии разговоров ~ а не так, чтоб через год сгорал.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    пасиб за исчерпывающую информацию ;)
    Адик, у тебя фоник есть ? Если да ~ как заряжаешь, Netz o2 ~ это вроде больше в городах, а в сельских местностях переходит на D1 ? Как часто попадаешь в Funkloch ? Были какие либо проблемы ?


    Краткость - сестра таланта.... S.


    Фоник у моей дочери.
    Карточку она купила в Lidl.
    Заряжает через интернет (они сами потом снимают деньги с конты) - что думаю очень удобно.
    Насчёт Funkloch проблем вроде бы нет. Например, когда бываем у тёщи в их деревне, то мой хенди можно не включатъ (у меня Eplus - нет сигнала). А у дочери без проблем. Летом была дочь в Испании - туда мы ей тоже без проблем звонили и отправляли SMS . В общем, дочь довольна как слон.
    Мой совет - купи карточку и попробуй. 10? и никакого фертрага. Не понравится - не заряжай больше и всё..... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Краткость - сестра таланта.... S.


    ну вот, всё же раскрутил 8)
    значитца фоник уже хороший кандидат =) спасибо.
    А может кто и с congstar сталкивался ? Хочется сравнить =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Да, забыл - сейчас вроде бы до конца августа идёт акция - на новую карточку (новый кунде) дарят 10?.
    Можешь на их странице глянуть.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Спасибо ещё раз Адик ! Про акцию сегодня днём (пока искал инфу) тоже увидел,но подожду ещё чуток, всё же хочется с конгстар сравнить =)

  • Цитата

    ..Заряжает через интернет (они сами потом снимают деньги с конты) - что думаю очень удобно....


    Senden Sie eine SMS mit dem Text "Aufladen" an 56686
    um 10 EUR einfach und bequem aufzuladen.

  • Сергей, не в курсе в каких Пенатах ты обитаешь, но я для мобильного общения взял всей семье пакеты из Альди.


    4 цента внутри сети, 14 на чужие мобильники и фиксированные сети.


    Если почирикать с домашними- 4цента считай даром, а если экстрено
    нужна связь, то деньги не играют никакой роли.


    Смски посылаю на мобилы в РФ бесплатно со странички соотв. оператора
    мобильной сети, они в фаворитах сохранены- нуль проблеммо!
    Зарядка - 15и евроновая карта в любом Альдике.....


    Одна беда-покрытие Е-плюс не самое-самое, но в Кёльне и окрестных огородах проблем нет...


    Просто как алтернатива.....


    Мук выбора...

  • Wladdi не болшая поправка 3 цента внутри сети, 13 на чужие мобильники и фиксированные сети, уже с полгода. Кстати аналог ест в Penny или Rewe, толко там 2 таифа такой или 9 центов на все сети, заряжается на 15 или 30 покупаеш там же сетb Д1, У Congstar помойму с конто берут, но точно не знаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот тоже почитай