Лига Чемпионов 2008-2009

  • Барса - МЮ 2:0 ЭтоґО, Месси


    Мю начал бодро, потом холодный душ гол ЭтоґО и все Барса вела игру. Потом еще с гениального паса "коротышка" Месси при двух столбах в обороне МЮ, забивает гол головой. Все ЛЧ 2009 за Барсой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да уж!!! Расхваливали Манчестер, а Барса их как пацанов сегодня водила!!! U: Непонимаю, что за проблема у них была с Челси? ?:

  • Уважаемые господа ! А я думаю что вчера МU специально проиграли, дабы из этой группы не вышли ЦСКА.

  • Уважаемые господа ! А я думаю что вчера МU специально проиграли, дабы из этой группы не вышли ЦСКА.


    А что дали Бешикташу эти три очка? МЮ восьмым составом играл просто. Задача решена.

  • у цска все в его руках надо просто на выезде турков обигровать
    а мю может против вольфсбурга и ничейку скатать
    так что все у нас еще впереди
    рубину тут сложнее против интера играть дома а бешик вполне проходимый соперник

  • ЦСКА с турками достаточно и нечьей ,да и если проиграют, по разнице мячей думаю пройдут
    Просто сейчас вспоминается и игра в Москве с МЮ где на последних минутах очко потеряли :S
    И игра у МЮ где три могли брать :S Вот оно боком все и вылазиет,поздно Цска встрепенулся :(

  • Домовой, ты не прав. Если проиграют допустим 1-0, то пройдут только в досрочный отпуск, т.к. при равенстве очков с турками будут смотреть очные встречи и турки будут участвовать в Лиге Европы. Про плэй офф Лиги Чемпионов я вообще молчу. Нужно побеждать и надеяться, что МЮ отберёт очки у Волков.