Skype?!

  • Установил вебкамеру-везде она есть-протестировал-работает нормально!! Заходишь в Скайп-настройки видео-появляетя маленькое чёрное окошко-пару секунд и комп перегружается!!! Что делать?! Может ли глючить камера?!

  • 1.Кривой драйвер Вэбкамеры или криво лег.
    2.Конфликт камеры с каким-то устройством.
    3.попробуй перествь в другое гнездо USB


    ПС. немного невнимательно прочитал твой пост. камера работает, но со скейпом- нет. Пробуй переинсталировать скейп, а потом и драйвера камеры..

  • Какая то загадка-дело вот в чём-когда камера не стояла(у меня)-я пробывал увидеть апонента-заходил в настройки видео и комп сразу перезагружался!! Установил камеру-та же байда!! Тестирую камеру-вижу себя нормально! Гнёзда УСБ менял! Может быть что что то с портом?! У меня стоит 36940. И как угадать с каким оборудованием конфликтует?!

  • Walet_x правильно всё сказал,скорей всего дрова криво лежат,дайинсталируй и загоняй по новой ,такие проблемы часто с вебкамами от Логитех

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Вебки не было-та же проблемма!!!


    Ты видеофайлы можешь смотреть на компе?

  • Всем добрый вечер!
    Решила задать здесь свой вопрос я думаю,
    что это тоже связано со Skype... ?. ?.
    Вчера я исталировала себе на компьютер веб.камеру и затем инсталировала Skype, всё вроде получилось(во всяком случае я так думала 8) ), но теперь все голоса стали "искажённые"... ;( Даже песни записанные на сд звучать очень "писклявые"...
    У меня вопрос к знатокам ,что я сделала не правильно!???
    Очень буду благодарно за помощь =)


    П.С Skype я уже стёрла, но звук такой же остался..... :(