нужна помощь

  • У меня лептоп. Хочу его соеденить с плазменым телевизором
    Выхода у них одинаковые как на мониторе только мамы
    пожалуйсто подскажите

  • Цитата

    Со слов пользователя бандит
    У меня лептоп. Хочу его соеденить с плазменым телевизором
    Выхода у них одинаковые как на мониторе только мамы
    пожалуйсто подскажите


    есть так называемый [monitor-verlaungerungskabel], или купи просто адаптер


    только не такой как на картинке, а папа-папа, есть всякие

    Файлы

    • 4d9e_2.jpg

      (5.69 kB, скачали 125 раз, последнее скачивание: )
  • а где загвоздка? Соединяй "лапоть" с телеком через соответствующий кабель (VGA или DVI, не знаю какие у тебя имеются в наличии, но думаю ты говоришь от 15и–полюсном VGA-разъёме). На Laptop[e] активируешь внешний выход (обычно Fn+F4) на телике выставляешь соответственный вход и всё =)

  • на Laptop[e] внешний видео–выход активируется комбинацией кнопок. Обычно это комбинация кнопок "Fn" + F4. Ты должен видить соответствующий значёк, обычно синего цвета, на" F4"-кнопке.
    Какой у тебя Laptop? Марка и модель?

  • да я знаю, это бы для разрядки обстановки ;)


    вот пример как это всё на яву выглядит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Fn"- вторая слева, нижний ряд
    "F4"- пятая слева, верхний ряд.
    Держишь "Fn" нажатой и нажимаешь "F4", тем самым переключаясь между: TFT, TFT+"внешний выход" и только "внешний выход"

  • после нескольких эксперементов что получается
    Как только стартует лептоп то изображение вижу на телеке как только
    пишет WIKOME избражение переходит на лептоп а на телеке исчезает

  • скорее всего у тебя проблема с разрешением изображения: то что может дисплей твоего Laptopa, не может твой телевизор.
    Переставь на 800х600, с этим я думаю твой телик справиться ну и попутно глянь в инструкцию от своего телевизора, какое максимальное разрешение он поддерживает по VGA-входу.

  • у меня тоже вапрос такой, вазможно соеденить два лептопа блютосом,например передать файл в размере 300мб с одного лептопа на другой. телефоны блютес видет,а ноут рядом стоит не видет.