ЦВЕТЫ- пустая трата денег и времени?!?

  • Уважаемые наши или не наши Мужчины :rolleyes:))))....Как часто дарите Вы своим Жёнам.....Любимым....*(Любовницам) ЦВЕТЫ?)))))


    Кому чаще и дороже?))) ?. ;) ;) ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Уважаемые наши или не наши Мужчины :rolleyes:))))....Как часто дарите Вы своим Жёнам.....Любимым....*(Любовницам) ЦВЕТЫ?)))))


    Кому чаще и дороже?))) ?. ;) ;) ;) :rolleyes:


    Дарю, супруге и дочери.
    Чаще всего просто так.
    Как часто, раз 6 в году.

  • Цитата

    ЦВЕТЫ- пустая трата денег и времени?!?


    и убийство живой природы . А неживые цветы как-то не принято дарить при жизни ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    и убийство живой природы .


    Смотри на это с другой точки зрения. Цветы - это не живая природа (если ты конечно не ромашек в поле нарвёшь). Если бы цветы не покупали и не дарили, их бы в природе никогда не было, я имею ввиду в привычном нам виде. Апофеозом природной красоты был бы наверное мак. Красивый, но коварный. S. Природа не создаёт бессмысленной красоты, она предоставляет это право человеку. S.

  • Цитата

    Природа не создаёт бессмысленной красоты, она предоставляет это право человеку.


    Это ты про женскую косметику ?

  • Природа не создаёт бессмысленной красоты, она предоставляет это право человеку. Smile



    Здорово сказано!!!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цветы ~ далеко не "пустая трата времени" ;)
    Цветами можно достичь большего, чем мы часто думаем ~ цветы (почему не знаю) действуют на женщин как то по особенному 8o S.
    К вопросу ~ часто или нет : реже чем нужно S.

  • Только дарение цветов,навряд-ли что достигнут....Цветы-знак внимания,знак уважения и любви,благодарности..а если цветы дарят,чтобы "смазать" свои нехорошие поступки..то такие цветы я,думаю,очень быстро вянут,и не приносят радости...К цветам отношусь более-менее равнодушно..Мне они больше нравятся на "грядке" :)

  • Дарю на 8 марта и в день свадьбы. =) Но бывает иногда просто так дарю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • мне нравится дарить цветы. Делаю это чаще всего спонтанно. просто хорошее настроение и хочется сделать подарок... или же где то увижу красивые цветы и покупаю. Особенно если где-то по пути попадаются. Часто останавливаюсь у полей, где продаются цветы, которые можно самому срезать. Совершенно свеженькие! :)
    Но правда зачастую вблизи они оказываются не такие красивые, как казалось с дороги. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Уважаемые наши или не наши Мужчины :rolleyes:))))....Как часто дарите Вы своим Жёнам.....Любимым....*(Любовницам) ЦВЕТЫ?)))))


    Кому чаще и дороже?))) ?. ;) ;) ;) :rolleyes:


    Я дарю по настроению.
    А во жена спрашивает, а что случилось? А я ей, ни чего, Просто так.
    Помните как в мультфильме... S.

  • ....ну как же? :] всегда дарил и продолжаю делать это!!! S. на женшин и девушек действует как наркотик S. неразу небыло ...проколов... если я цветы дарил кому! S.ой так после страстно всё проходит,и кто нафиг думает о природе то? ирин ну ты в инете лазиеш просто так, ты ведь недумаеш что энергия просто в холостую улетает!!!!??? а могла бы когото обогреть или ещё чтото? :] ....как только цветы женшине то они им .... чердак...сносит напроч!!!!!! ну знающие меня поймут!!!! S. S. S. S. S. нато они и женшины чтобы им чтото красивое и яркое дарить!!!!!!!или как? ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Повторюсь опять ..дарение цветов должно просто совпадать со всем остальным...А если в жизни неполадки,то и букетом цветов это не исправишь..А ведь внимание со стороны любимого человека не измеряется кол. подаренных роз,васильков и хризантем..

  • Дарю просто так. Беру с собой детей, как-будто погулять, едем в магазин.
    Детям по красивому цветку, и мне букет. Золотце мое всегда рада таким
    уберашунгам.

  • В интернете есть несколько адресов, где можно заказать цветы и отправить на любой адрес. Меня это как-то заинтересовало и захотелось сделать приятное своим близким таким способом. Однако выяснилось, что на фото эти букеты очень красивые и пышные, а на самом деле мелкие и не яркие, т.е. наяву выглядели намного скромнее. После такого опыта предпочитаю брать только в местных магазинах.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ....ну как же? :] всегда дарил и продолжаю делать это!!! S. на женшин и девушек действует как наркотик S. неразу небыло ...проколов... если я цветы дарил кому! S.ой так после страстно всё проходит,и кто нафиг думает о природе то? ирин ну ты в инете лазиеш просто так, ты ведь недумаеш что энергия просто в холостую улетает!!!!??? а могла бы когото обогреть или ещё чтото? :] ....как только цветы женшине то они им .... чердак...сносит напроч!!!!!! ну знающие меня поймут!!!! S. S. S. S. S. нато они и женшины чтобы им чтото красивое и яркое дарить!!!!!!!или как? ?.


    S. S. S.
    Frontovik, от тебя и без цветов чердак снесёт!


    Бессмысленная красота? А как же "Красота спасёт мир"?
    Если красота бессмысленна, то и в жизни нашей никакого смысла нет.


    "Убийство живой природы" - вообще смешно звучит. Так что помидору лучше сгнить на грядке, а цветку увянуть там же?


    Цветы - знак внимания. Особенно если они подарены без повода (дни Рождения, свадьбы, 8 марта исключаем)
    Некоторые букеты запоминаются на всю жизнь. Охапка сирени, еле уместившаяся в ведре с водой, орхидея зимой, которую специально для тебя привезли в Казахстан из Москвы... Такие знаки внимания дорогого стоят. Даже если не "снесёт чердак", будешь помнить всю жизнь.
    И даже неважно какие цветы, важно кто подарил.
    Если всё оценивать практичностью и осмысленностью, жизнь станет чёрно-белой.
    Одной моей подруге муж дарит исключительно нужные вещи: кофеварку, набор дорогущих кастрюль, суперутюг...
    Не знаю рада она или нет, блеска в глазах не замечала. Я все эти вещи могу купить сама, кошелёк-то общий, а вот цветы ещё ни разу в жизни сама себе не покупала, потому что в этом случае действительно теряется смысл красоты.