Arion AF 4000 HDCI эмулятор

  • Люди как включить эмулятор на AF 4000 HDCI , и что для этого нужно. С этой Активацией не включается


    1) На пульте ресивера нажмите кнопку МЕНУ
    2) На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля
    3) Введите 2486


    Да,а есть ли он там вообще?
    Вообщето должен быть, но если прошивка стоит родная то врядли;?! Или как ?
    Если нужна другая Прошивка, где взять? Сечас стоит


    Версия ПО - SATG108S4000HDCI
    Версия бута- 1.4.0



    СПАСИБО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ski74 ().

  • Если в твоём ресивере оригинальный софт,конечно нет там никакого входа в эмулятор.


    Задай название своего ресивера в гугле и найдёшь там всё,что тебя интересует.

  • Почитай на Ульке там кое что есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Makk ().

  • Спасибо но там , Оригинальный софт.Я думаю что на эти ресиверы нет софтов с эмулятором,и открывать соответственно нечего.

  • Я тебе лично дал ссылку на форум,где софта с ЭМУ на твой ресивер немеряно!!??
    Что ты ещё хочешь услышать?

  • Незнаю может я ,и слепой. То что я хочу там нет !


    ВОТ (Diskussionen ьber Emus sind in diesem Forum nicht erwьnscht. )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ski74 ().

  • Всем Здрасте!
    Не смог открыть новую тему,поэтому пишу здесь,в принципе то же самое.
    Попал мне в руки Arion AF HDCI-залил ему софт последний(взял на сат-ульке),лодер 1.4,активировал эмю,в екстрас появилось меню ключей,ввёл актуальные на ORF,Kingston а оно не кажет.
    Поделитесь опытом,мож чо не так мастырю ?.

  • AF 4000 HDCI - скажите четко работает EMU на нем или нет,одни пишут получилось у других нет.

  • Аппарат действительно не плохой, но если ввести много ключей на кодировку "БИСС" эти каналы довольно медленно переключаются.
    Вводить надо только необходимый миниум ключей.
    Все ключи на эту кодировку вводятся при значении "B 1fff" и ключ.


    Первые 3-4 человека, что обратятся ко мне по "мылу", получат от меня полностью подготовленный сеттинг на этот ресивер (с условием, что они потом поделятся с другими владельцами таких аппаратов)

  • кто падскажет где можна качнуть софт на етот аппарат ? на фальке немагу заити не открывает страницу ?:


    :O


    версия ПО satg109s4000hdci


    версия загрузчика 1.0.4

  • Владельцы Arion AF 4000 HDCI - подскажите пожалуйста как картинка на этом ресивере? Интересует как HD-каналы так и SD.Спасибо!

  • Попробовал модуль и карту на пакеты каналов "Платформа" с ресивером "Arion 8000 HD".
    Работает всё устойчиво, изображение отличное.
    Наверное, будет работать без проблем и с ресивером "Arion 4000 HD".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • Подскажите плиз! Arion 4000HDCI версия ПО SATG108S4000HDCI версия бута 1.3.3. Нужно ли менять бут на версию 1.4 и на каком именно софте работает EMU ?

  • С бутом и EMU разобрался! Подскажите - попадаются ключи для Arion cо следующими обозначениями: keys A03; keys A6820; keys AF7_RC7; B6825. Что они озночают и какой из них нужно выбирать? Спасибо!