Собаки гадят на наш участок.

  • У нас ночью около 5.00 или 5.30 гуляют с собаками и конечно других мест нету как облегчиться у кого нибудь на участке, то у соседей то у нас. Ферботшильд ставить както не очень мне кажется красиво, забор пока неможем поставить. Виноваты само сабой хозейва , собакам то не прикажешь, но хотябы убирали за ними раз уж так получилось. Кто сталкивался с такими неприятностями ???

  • встань пораньше и карауль
    как правило с собаками гуляют утром в одно и тоже время
    возми камеру-- сними
    потом с хозяином разбирайся
    если повторится иди с кино куда следует

  • Цитата

    Со слов пользователя MAESTRO
    Кто сталкивался с такими неприятностями ???


    Тебе достаточно подкараулить и попросить назвать номер жетона собаки. Каждый собачник обязан называть этот номер по просьбе любого человека, независимо Полицист это или Бюргер.
    После этого просто сообщить этот номер в Ordnungsamt c кратким описанием твоих претензий.
    Фото гуляющей на твоем участке собаки - это вообще дополнительный супер.
    А с хозяином в разборки вообще лучше не вступать. Только номер жетона спросить.

  • ****а нету никаких порошков которые можно насыпать чтобы собак отталкивало*******
    если м есть то дороговато будет стоить
    а после дождика всё смоет


    а если её преспичело то онА не на что не посмотри


    ПУСТЬ ЛОПНЕТ МОЯ СОВЕСТЬ--ЧЕМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    а нету никаких порошков которые можно насыпать чтобы собак отталкивало :rolleyes:


    Есть электронные устройства с датчиком движения.
    "Hunde- und Katzenschreck" называется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Оно начинает пищать когда зверек подходит. Люди этого звука не слышат.

  • снять это на видео,это отличный выход.
    однажды снимая зверей в парке,я случайно навёл камеру на местных( которые с умилением ждали когда их кобелина просрётся) я такой реакции не ожидал :rolleyes: :rolleyes:
    они все,от мала до велика начали вытаскивать их карманов ташентухеры и сгребать какашки своей собаки =)
    после того как всё было убрано,они сложили это всё в свою сумку и быстрым маршевым шагом удалились.
    попробуй снять этот процесс на видео.