ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть2.

  • Цитата

    Со слов пользователя АФЭЛАК
    Приходите к нам в гости на gomel-sat.net я думаю много инфы для себя по САТ ТВ, может чем и нам поможете.Удачи!!! :D

    рекламу тут лепить не надо....

  • Цитата

    Со слов пользователя АФЭЛАК
    DimonRMP3
    Извини, не добавил здесь, что про 75Е инфа там лежит, прочти предыдущее моё сообщение. :D


    Да не за что извиняться.Это и не реклама была,а полезная ссылка.Сайт ваш действительно полезен,я сам туда почти каждый день захожу.Так что всё ОК,заходи и ты к нам.Тут не все так "ласково" гостей принимают.
    ПС:за оффтоп извиняюсь.


  • "Обещанного три года ждут." По опубликованной в Sat-Digest информации, должен был вещать с 1 октября. Канал прописался, но полный малевич.


    У кого есть информация по этому поводу?

  • Кажет заставка на этом канале. Первый Российский канал игровой индустрии. У кого малевич, сканируем трансподер по новой.

  • Ayrton


    Цитата:
    Со слов пользователя АФЭЛАК
    DimonRMP3
    Извини, не добавил здесь, что про 75Е инфа там лежит, прочти предыдущее моё сообщение.


    Да не за что извиняться.Это и не реклама была,а полезная ссылка.Сайт ваш действительно полезен,я сам туда почти каждый день захожу.Так что всё ОК,заходи и ты к нам.Тут не все так "ласково" гостей принимают.
    ПС:за оффтоп извиняюсь.
    Да, насчёт вежливости здесь конечно туговато!!! Надо "доску" повесить такую как у нас ивсё само решиться!!! У нас поначалу тоже хамы были, где они теперь???
    Вы же показываете свою некультурность прежде всего!!!


    Со слов пользователя DimonRMP3
    Новый канал "GAMEPLAY-TV" на ABS-1. 75Е
    Первый «геймерский» телевизионный 24\7 канал в истории России!
    Сейчас канал доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Качество сигнала – отличное! Уверенный прием на всей территории России, стран Балтии и СНГ!
    Спутник: LMI-1(ABS1), 75° в.д.
    Поляризация: вертикальная
    Транспондер: 6
    Частота: 12670,5 МГц
    Символьная скорость: 22М.сек.
    FEC: 7\8
    Завтра в пнд. 08 окт. обещали запустить, а с 09 окт. в инете тестовое вещание. Всем удачи!!! :D

  • Уважаемые геймеры, коллеги, зрители!



    Запуск вещания сетки канала переносится
    на 9 октября (завтра). В 18.00 по Москве!
    Это официальный прогноз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    паглядим = :) :) :)

  • Сегодня 11 октября после обеда запустили этот канал "GAMEPLAY-TV" на ABS-1. 75Е. Показывают рекламу компьютерных игр. :D

  • Соофорумники, а что сегодня с НТВ-3, раньше чем обычно отрубился, а но НТВ-1 звук кердык, связано с Тег. 43?

  • Хотел добавить, а что со страницей АБС + Експрес 53 гр.?
    У меня такие наработки! Фотки прилогаются.

  • Цитата

    Со слов пользователя vadburg
    Хотел добавить, а что со страницей АБС + Експрес 53 гр.?
    У меня такие наработки! Фотки прилогаются.


    Нормально всё с этой страницей,на месте.Давай с наработками и фотками
    своими заходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проскочила инфа о том, что каналы Техно24, Мать и дитя, Феникс Арт могут закодировать после тестового вещания. Основание: журнал Телеспутник за август. Поживём - увидим!!! Кто что знает по этому поводу - отзовитесь!!! :D

  • кодировка разумется будет может месяцок посмотрим открыто инфа с
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел
    Откуда инфа? Неужели с русс. дорожкой? Неужели открыто? Неужели не в Ирдето2? ?(


    думаю что скорей всего да ?(