Встреча в Берлине

  • Цитата

    Со слов пользователя MALOI
    дудаичь я тебя попоже скажу поеду или нет и скоко нас будет ок S. S.


    я б с удовольствием долго подождал бы,но у тебя времени не много...мах. до вторника!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    я б с удовольствием долго подождал бы,но у тебя времени не много...мах. до вторника!


    во вторник звякну =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Я извиняюсь,прошу свои 2 персоны на встречу вычеркнуть, у меня,не получится приехать на встречу :)


    Может всё таки получится?Было бы не плохо с настоящей Снегурочкой познакомится =)

  • Цитата

    Со слов пользователя МеЛенЧик
    Долеко сильно от моего домика .... не доеду на лисопети..... :?: :kal: :mil1:... ;) ;) ;)


    так моторчик поставь на нево =) ;)
    а если серёзно то на паравозе можна доехать =)

  • на 25 домики забиты...я пока зарезервировал на 1.11.08
    Я думаю всех устраивает эта дата?,если нет в течении мах.3 дней скажите...
    Думаю у всех всё получится
    и ешё,если мы поедем в этот домик,то 13,50/pro person за домик

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    нас двое

    на одной машине??? если что давай в складчину- меня прихватите если что??? я получаюсь скорее всего один :rolleyes: а ехать то из одной деревни S.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Игорь!!!! ну что там и как?? или через Валерку узнавать на работе???

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KotMatroskin, без проблем место не жалко, просто я Дудаеву писал в тележку, у меня тут немного проблемма, ответ дам чуть позже., если еду то ты за рулем S., надеюсь всае будет ок. и я всетаки поеду =)

  • Да разницы нету-кто за рулём-главное вместе веселей =) и дешевле ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ВСЕМ приветики....наконец то я немного от учёбы оторвался:)....итак подведём итоги:)
    в основном уже всё готово
    итак всё как всегда:)
    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 помешение
    3 Мангалы грильницы уголь и дрова.
    4 Музыку (частично будет музыка, всё остальное, просим привести с собой)
    5 Чай кофе


    ЗА мясо,помешение,угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу


    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение
    2 набор постельного белья/на чел., любимые игрушки....
    3 Спиртные напитки на вкус и цвет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу а потом что оставалось )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку: яблочный напиток и минералку закупим ,кто любит другое чтонить (к примеру колу, фанту и прочее ) - берёт с собой
    5 Вниманию тех, кто приедет.: если кто-то знает ,что после выпитого включается дурка и рвёт башню - то лучше не пить. С нарушителями спокойствия будет короткий разговор.
    Также предупреждаем ,что каждый отвечает за тех гостей (и соответственно за их действия) ,которых он пригласил на встречу.



    Так теперь вопрос ко всем:
    Кто и когда приедет...может кто то захочет приехать в пятницу,то милости просим....ночлег есть;)
    а в основном встречаемся тогда сразу на месте?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    А чай зелёный с собой везти :rolleyes:


    кто что пожелает,то конечно пусть берёт с собой:).....каждого вкусы отгадать да и удовлетворить походу невозможно;)