DVB-T Receiver

  • один из самых известных и рекомендуемых в немецких форумах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть DVB-T Receiver MD 29056 с 320GB фестплатте за ? 149,00+porto.

  • конечно есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А какие параметры для тебя важны?

  • Да я в них пока не очень разобрался, но, как мне кажется, с такими количеством каналов, которое есть в наличии,от 20 до 30, в зависимости от региона), характеристики особо не имеют значения.
    Но если всё же важно, то на что обратить внимание?-т.е., каков должен быть критерий выбора.
    Единственное, что сразу не нужно, так это винчестер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Для приема на границе зоны уверенного приема важен чуствительный тюнер.
    Для нормальной эксплуатации - скорость переключения каналов, удобство софта, пульта и EPG.
    У кого музыкальная система - цифровой или оптический выход.

  • Вопрос к владельцам DVB_T -в сильный дождь так -же пропадает сигнал на этих рессиверах как на сателитных?Или остаётся стабильным?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • за все не отвечаю, но на мой никак дождь не влияет. сигнал стабильный. но ловлю не на "проводок" а на антенну комнатную с интегрированным усилителем(по 10-15 евро такие в технических магазинах). она включена всегда и в хорошую погоду, и в дождь. так как с "проводком"(обычной комнатной телескопической антенной) сигнал никакой хоть в ясный день, хоть в дождь. с такой антенной всегда всё стабильно, без срывов и проблем.


    ресивер SAGEM PVR 6280T. но не берусь его рекомендовать. он по цене практически как и был, когда я его покупал в 2006 году, а по возможностям не сравним даже с более дешёвыми аналогами сейчас. выше рекомендуемый медион вполне может "закрыть тему" на годы вперёд, в отличии от моего маразма.

  • Цитата

    Со слов пользователя rennie
    выше рекомендуемый медион вполне может "закрыть тему" на годы


    А аналогичный ему, но без фестплаты, какой?

  • можешь попробовать DVB-T Receiver MD 29059 ? 39,00 там же, не понравиться - отправишь обратно.
    Новая модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. EUR 29,97 включая пересылку, еще воспроизводит Xvid с USB-Stick...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя germanastra19
    Karcher 8003 DVB-T Receiver


    А как у него с этой самой чувствительностью?
    И что-то подозрительно дёшево...
    И есть ли него функция пяти вольтовой активации для антенны?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Пук-Пук


    А аналогичный ему, но без фестплаты, какой?

    ну, тот что за 39. там разница кроме фестплаты только в количестве каналов. но их так много и быть не может. но тогда мы лишаемся всех функций, что есть у ресиверов с жёстким диском. например таймшифт. ещё при поиске подходящего ресивера надо обратить внимание на наличие в нём тюнеров. если их 2, то можно смотреть один канал а записывать другой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не вижу там про divx?

  • пауза во время просмотра в прямом эфире. есть иногда даже возможность прокрутить назад на пару минут.


  • хотя, да...: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    странно, что на оф. сайте этого нет. всё таки плюс.

  • Цитата

    Со слов пользователя rennie
    [quote]Yamada_DTV_1300__Test


    Отсутствие апдейта софта- это не есть хорошо.

  • а зачем? известен какой-то pay-tv провайдер наземного цифрового тв в Германии? к тому же возможность апдейта через usb есть. игры есть. функции все работают. что ещё новым софтом добавлять? у моего ресивера якобы есть возможность апдейта с эфира. ничё оно за 2-3 года у меня не апдейтило.

  • Да, наверно, надо на каком-нибудь из вышеперечичсленных ресиверов остановиться и не морочить себе голову- не великие деньги и не столько много возможностей у этой техники.
    Выбор каналов-то кот наплакал ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().