Какой МР3 вексель для Mb 210

  • Всем привет!Посоветуйте вексель который подойдёт для этой модели!В салоне магнитофон Audio 10.Смотрел в ебей,там в основном для 211!Незнаю подойдёт он для этого магнитофона или нет?Вексель надо что бы мп 3 читал.Спасибо.

  • Просто как альтернатива:
    BECKER MONZA
    типа этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И выглядит как оригинал,и мп3 читает...


    А насчёт векслера не знаю,честно скажу...

  • Ребята вы наверное не совсем правильно поняли,я родной мерсовский магнитофон не хочу убирать.Хочу просто подключить к нему какой нибудь МР 3 вексель!Но на сколько я знаю,не все подходят к этой модели.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Просто как альтернатива:
    BECKER MONZA
    типа этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И выглядит как оригинал,и мп3 читает...


    А насчёт векслера не знаю,честно скажу...


    Спасибо =). Это уже что то!

  • А вариан поставить трансмитор не пойдёт? Они сейчас дешёвые,музыку будешь слушать либо с флешки либо с карточки,дисков совсем не надо и оригинальный мафон останется на месте.
    Есть такие у которых и пульт есть и память внутреняя для сохранения в них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У нас в магазинах обычные уже до 10 евро есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Слушай а прикольная штука 8o.А как она работает?как туда этот гиг засунуть.И потом он передаёт в мафон я так понял,а он уже воспроизводит или как?А может такое быть,что не подойдёт такая штука к моему магнитофону ?.

  • Цитата

    А как она работает?как туда этот гиг засунуть.И потом он передаёт в мафон я так понял,а он уже воспроизводит или как?

    Смотря какой возьмёшь.Есть просто без внутреней памяти но со слотами для SD карты и усб аншлюсом ,,,,берёшь карточку копируешь на неё с компа музыку и вставляешь в трансмитер или допустим свой MP3 плеер подсоеденяешь туда к усб входу и всё. Просто на своей автомагнитоле делаешь поиск радио и она находит частоту этого трансмитера и играет без проблем (качество во много раз лучше чем воспроизводит радио)..... Перемотка песен кнопками на трансмитере или если возьмёшь с пультом то на пульте(пульты бывают на руль цепляются) Если с внутреней памятью то просто трансмитер подсоеденяшь в Усб своего компа и копирушь туда музыку.(он ведь с прикуривателя легко снимается и совсем не большой)


    Эти трансмитеры идут к любому мафону где есть радио.


    У вас есть магазин ТОМАС ФИЛИПС? Там у нас по 7.50 есть обычные трансмитеры.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().