Гелькамин,ваше мнение

  • Задумываюсь о покупке камина.Есть у меня в квартире каминная труба,в принципе можно установить хольцкамин,но теперь вроде-бы появились некоторые ограничения по эксплуатации (экология),коллега по работе купил гелиевый камин и говорит,что разницы в теплоотдачи почти нет.Хотелось бы узнать мнение форумчан,может имеет кто-то такой камин.

  • Цитата

    Со слов пользователя Николай
    Задумываюсь о покупке камина.Есть у меня в квартире каминная труба,в принципе можно установить хольцкамин,но теперь вроде-бы появились некоторые ограничения по эксплуатации (экология),коллега по работе купил гелиевый камин и говорит,что разницы в теплоотдачи почти нет.Хотелось бы узнать мнение форумчан,может имеет кто-то такой камин.


    а по деньгам коллега разницы не заметил?


    ставят то обычно в квартирах где дымовых труб нет

  • если для красоты то гель камин


    Если отапливать то хольцкамин, НО страховка , трубочист и фильтр с 200-какого то года8o

  • Хорошая штука и греет и красиво из-за настоящего огня (по сравнению с электро) Гель дороговат,так что горит у меня он редко,если гости пришли или вечером романтики охота :-)

  • Гелькамин, пивобезалкогольное, женщина резиновая,петь под фанеру,
    Это всё обман , илюзия....
    Есть труба– руби дрова! ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если есть труба,деньги и желание то конечно дрова,люблю когда дровишки потрескивают. А у меня вот нет даже возможности трубу примастырить как тогда быть. Кинте пожалуйста ссылку где их посмотреть можно и цену увидеть если не трудно.