Ищу крякалку для винды ХР-профи пакет2 нем.

  • такая же проблема только наверное ещё сложнее ищу как активировать винду XP pro 64 бит может кто помочь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sprudel ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то что вам подойдёт обоим.В текстовом файле всё описано что и как делать.

  • Проверено не один раз, всё рабочее. Да была закавыка пару раз,у самого не срабатывало, но после новой инсталяции виндовс,срабатывало всегда.

  • Как не странно,но сам дядя билл помог.Т.е. оригинальная совтина с сайта мелкомягких для смены ключа сработала с первого раза на 100%

  • варианты есть поработаю к сожалению нет времени плотно посидеть пока это поковыряю, через пару деньков поделюсь что вышло пока 0 :(

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Как не странно,но сам дядя билл помог.Т.е. оригинальная совтина с сайта мелкомягких для смены ключа сработала с первого раза на 100%


    ты скачал винду с мелкософта я там только тест версии нашел ?



    вообщем не получаеься :(

  • Привет!
    У меня винда левая ,с инета скачаная.До последнего проходила проверку на подлиннось, но пару дней назад прошел какойто апдейт и всё.А ключик у меня есть нормальный.Так вот сменить ключик удалось только прогой от дяди билла, а другой не прокатило.

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет!
    У меня винда левая ,с инета скачаная.До последнего проходила проверку на подлиннось, но пару дней назад прошел какойто апдейт и всё.А ключик у меня есть нормальный.Так вот сменить ключик удалось только прогой от дяди билла, а другой не прокатило.



    Так как у тебя пиратка, скачай прогу RockXP 4 и будет тебе счастье по смени ключей для софта от мелкомягких, она сама подбирает нужный ключ в зависемости от серииника продукта, если не найдёшь могу в личку кинуть, работает идеально, ещё ни разу не подводила


    PS: некоторые антивиры могут ругаться когда будет сканировать систему

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Ну так я ещё выше написал ,что эта прога у меня не сработала,т.е прога то срабатывала, но ключик не меняла.
    Читать надо внимательнее, что написано выше. и спорить не буду т.к. для себя проблему решил.


    А в обшем спасибо за помошь,но я уже пробовал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Ну так я ещё выше написал ,что эта прога у меня не сработала,т.е прога то срабатывала, но ключик не меняла.
    Читать надо внимательнее, что написано выше. и спорить не буду т.к. для себя проблему решил.


    А в обшем спасибо за помошь,но я уже пробовал.


    извени но выше нет названия проги на которую стоит линк, а качать всё подряд мне тоже нет резона, без обид

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет!
    У меня винда левая ,с инета скачаная.До последнего проходила проверку на подлиннось, но пару дней назад прошел какойто апдейт и всё.А ключик у меня есть нормальный.Так вот сменить ключик удалось только прогой от дяди билла, а другой не прокатило.


    в принципе есть такая прога от дяди билла она создана на тот случай если скажем у тебя был купленный комп( обычно с ним идет лицинзионная винда и ты при покупке платишь за винду тоже) и произошла критическая ошибка и пришлось винду переставить и для таких случаев и есть эта прога(на корпусе стоит номер винды) его ставишь и радость :) я поставил 64 битную и пока ничего не канает :(

  • Windows Genuine Advantage Validation этой прогой
    или так
    1. Лезем в файл HOSTS блокнотом
    ( C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts )
    и добавляем строчку:
    127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com


    2. Лезем в папку
    C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\
    и грохаем файл data.dat
    3. Перезагружаемся на всякий пожарный
    и дальше спокойно качаем обновления через WindowsUpdate