Анна Карта ?

  • Цитата

    Со слов пользователя UNIVERSAL
    Работает ли так она с D-box1 Nokia в кабеле? ?


    нет не работает,возьми файл 383

    Цитата

    Слышал что проблема там какае то была с АУ ,через каждые 2 минуты вырубало,потом перестартовываешь бокс опять 2 минуты шло и затыкалось. ?


    Так и будет,смотри пост MusikSatfan

    Цитата

    С последней прошивкой идет ли все нормально,или?


    Или как,все как было так и осталось,смотри пост MusikSatfan.

  • Взял уже проверил..прошивку от КД, на Сат Ресивере все прёт..,карту отдал на проверку . чтобы проверили в Д-Бокс _результат напишу !!

  • Да говорят что затыкается. Но эта же карта. с прошивкой под КД На Humax 5400 прёт без проблем. Спецально отключал эмулятор ..вставлял в SAT Receiver ..все работает..без проблем.

  • Привет всем!


    Да точно,затыкается Прима на Аннушке в кабеле со стрингами + за 7.4.08 и за 31.12.07 Файликами,видать шло только на Сате поэтому и шел слух о том что на Анне в кабеле Прима идёт,и потом обалдел Аннушку прошитую 1.08 лудером именно с нового Сорглос пакета за 10.10.2008 Лудер 1.07 опознал и прошил,а другие Лудеры 1.07 не видели Анну прошитую 1.08 Лудером.
    Значит вывод такой,Аннушка Приму в кабеле не открывает на постояно,почему до сих пор нету файликов на неё, это вопрос,Анна и Конь - как 2 капли воды - делайте выводы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Подскажите где можна купить Анаконду , может кто нибудь знает адрес в Берлине . И ещё вопрос - у меня Dbox2 Sagem betanova , будит ли она (карта) с ним работать ? Заранее благодарю.

  • Я пока покупать не собираюсь (пока темно) если свет дадут куплю , я слышал что есть онлайн магазины в которых лудше не покупать , только вот не знаю какие .

  • Цитата

    Со слов пользователя VYMPEL
    Я пока покупать не собираюсь (пока темно) если свет дадут куплю , я слышал что есть онлайн магазины в которых лудше не покупать , только вот не знаю какие .



    А вдруг новые файлики для Нагры 3 на ней и на Коне выйдут,потом её уже за такие бабки как сейчас не купишь,всё может случится. S.


    p.s.


    Таких шопов на территории Германии нет где можно взять Анну - запрещена.


    Да,Модеру раздела,замените Ан...да на Аннушку в названии темы,спокойней будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    А вдруг новые файлики для Нагры 3 на ней...


    Аннушка Betacrypt карта, Nagra3 не подойдёт... и... может быть и не нужен.
    Про последнее читай начиная отсюда (нижные посты и следующая страница) : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS. На спутнике Аннушка до сих пор отлично пашет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    Аннушка Betacrypt карта, Nagra3 не подойдёт... и... может быть и не нужен.
    Про последнее читай начиная отсюда (нижные посты и следующая страница) : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS. На спутнике Аннушка до сих пор отлично пашет...


    С первой цитаты ты вырвал только начало,в конце всей цитаты стоит смайлик,про то что написано в Большом пакете читал уже давно,таких предположений море,поживём увидим что на самом деле будет. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мужики привет !! Скиньте фаил которым прошивается Ан...да под KD ,перешивал карту знакомому.., у себя на Сат проверял идет..он вставляет в свой Д- Бокс 1 Нокиа ..вообще никаких шевелений. Скинте подходящий фаил для D-Box 1 Nokia. Пускай даже будет затыкатся..,просто у меня нет возможности проверить какой именно из всех файлов подходит для D-Box 1 Nokia KD.


    Скиньте souz@oleco.net Огромное спасибо!!