Непонятки при скачивании

  • Народ,подскажите.Когда скачиваю с рапиды,выскакивает окно,в котором спрашивается что я хочу с файлом сделать.Я хочу чтоб оно мне всегда сбрасывало на комп,а не открывало.Бывает даже на галочку внимания не обратишь,начнешь сериал качать,а она мне после скачки начинает парты открывать один за одним.Приходится по новой запускать.Раньше такого не было.Галочка стояла на Speichern.как мне сделать,чтоб она опять на Speichern всегда стояла?

  • Если у тебя Firefox, то в меню "Extras -> Einstellungen" должна быть такая фигня:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и там можно поставить, чтобы он автоматически все в одну и ту же папку качал =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    Народ,подскажите.Когда скачиваю с рапиды,выскакивает окно,в котором спрашивается что я хочу с файлом сделать.Я хочу чтоб оно мне всегда сбрасывало на комп,а не открывало.Бывает даже на галочку внимания не обратишь,начнешь сериал качать,а она мне после скачки начинает парты открывать один за одним.Приходится по новой запускать.Раньше такого не было.Галочка стояла на Speichern.как мне сделать,чтоб она опять на Speichern всегда стояла?


    Так кликни на Datei speichern, и покажи куда ты
    его положить хочешь. =)

  • Так я так и делаю,токо когда качаю сериал,а одна сереия 5 частей,задалбливает ето кликанье.Раньше такого не было.Вроде нигде ниче не лазил... ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    Так я так и делаю,токо когда качаю сериал,а одна сереия 5 частей,задалбливает ето кликанье.Раньше такого не было.Вроде нигде ниче не лазил... ?.


    вот тут поменяй значение на сохранять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    вот тут поменяй значение на сохранять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А че у меня на новом компе там винрар не прописался в проложении.Как его туда загнать,чтоб настроить?

  • кто скажет ,что такое не нашёл подходяшей темы напишу здесь
    сегодня первый раз стало такое вылазить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.