Один день в ....


  • прошу прощения, не так понял :S:blush2: Увидел совсем другое в сообщении. Вот она, ситуация, когда тяжело понять где шутка, а где нет :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мой ответ был не для тебя и твоего другана, из кранкенхауса. ;)


    послушай, клоун фокусник. ты с какой целью гадишь в этом разделе, причём не в одной теме?
    в разделе нет действующего модератора. надеешься на безнаказанность?
    может просто один раз, по мужски, просто пройдёшь мимо?


    пысы
    мля, как достали уже форумские троли!!! :cursing:



    @ Мишаня,
    всё х-окей ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Послушай младик адик.
    Мой ник, не от слова фокус.
    Есть марка велосипеда, на аватаре стоит.
    Иди туда же куда и четланина послал.
    Два друга... даьше сам додумаешься.


    Я в курсе что оба еще отметитесь, поплакать любители.
    Два провокатара. :thumbdown:


    накипело, могу принять преупреждение не от модератора фотораздела. ;)


    P.S.


    Цитата

    мля, как достали уже форумские троли!!!



    сам троль то еще тот.
    из-за меня ее нкого не забанили! ;)

  • могу принять преупреждение не от модератора фотораздела. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Какой цирк?
    был сначало пост для дениса-водилы про триберг, потом матроскин мою цитату процетировал, я ответил..
    Все остальное ваше рук дело, провокация. ;)

  • акой цирк?
    был сначало пост для дениса-водилы про триберг, потом матроскин мою цитату процетировал, я ответил..
    Все остальное ваше рук дело, провокация. ;)


    В чём провокация? То что я попросил(причём культурно) не устраивать личных разборок в этой теме?
    Если есть к кому-то личное, так можно в личной переписке это решить или открыть соответствующую тему. Здесь-то зачем писать?

  • Ты не заметил?
    Я то и писал по теме. ;)
    Может сначало с самого себя начать, а не тыкать пальцем в воздух.
    Все отбой. Я не школьник чтоб тут отчитываться.


    P.S.


    Следующий раз пиши лучше сразу модератору, или админу.
    Возможно н было бы недоразумений. ;)


    бай

  • Следующий раз пиши лучше сразу модератору, или админу.
    Возможно н было бы недоразумений. ;)


    ты мне навязчиво предлагаешь воспользоваться, наверное, своим опытом или не своим не знаю, так вот: сие противоречит моим принципам и я ни разу не писал ни про кого ни админу ни модераторам.

  • Цитата

    Шурик, я ж в америку не за зерном ездил. :koenig::roflmao:
    так нафиГ мне там элеватор??? :verrueckt:



    Дело в том что, в США лифт называют элеватором, погугли и убедишся в этом. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Даже анекдот на эту тему есть.


    English version


    A porter in a British hotel comes upon an American tourist impatiently jabbing at the button for the lift.
    "Sir, the lift will be here in a moment."
    "Lift? Lift?" replies the American. "Oh, you mean the elevator."
    "No sir, here we call it a lift."
    "Well, as it was invented in the United States, it’s called an elevator."
    "Yes sir, but as the language was invented here, it’s called a lift."


    Русская версия


    В британском отеле портье подходит к американскому туристу, нетерпеливо жмущему на кнопку лифта.
    - Сэр, лифт скоро будет здесь.
    - Лифт? Лифт? Отвечает американец, - О, вы имеете ввиду элеватор.
    - Нет, сэр, здесь мы называем это - лифт.
    - Но поскольку он был изобретен в Америке, он называется элеватор.
    - Да сэр, но поскольку язык был изобретен здесь, то это называется лифт.


    З.Ы.


    Адик, прочитал следующее твое сообщение и понял что ты меня тролишь, редиска. :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Шурик ().

  • Адик, прочитал следующее твое сообщение и понял что ты меня тролишь, редиска. :D

    ну типо добрый... :blush2:
    8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • так сказать "памятный снимок":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в общем ехал на лисапеде по голландским дюнам. дорога была немного вниз... поворот... песок на дороге... :crygirl::crygirl::crygirl:
    въехал я на скорости в песок (следы в самом нижнем левом углу снимка)... и наипнулся - в смысле не удержался в седле. :sos:
    обнял всем телом асфальт. при этом камера была не как обычно в рюкзаке, а висела на шее в отдельной сумке... от фильтра (на объективе) остался только ободок... 8|8|
    сделал контрольный снимок (см. выше)... вроде объектив с камерой не пострадали.
    интересно, что даже одежда не порвалась (синяки на теле потихоньку неделю спустя цветут)...


    теперь не знаю, как открутить с объектива заклиненный/погнутый ободок защитного фильтра... :wacko:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Деффки наверное загорали 8o:D

    недаром же говорят: "всё зло от женщин!" :tommy::crygirl:

    Маленькими пасатижами за кромку возьми и открути.

    тоже вариант! 8o


    Сашок, спасибо за ссылочку :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)