трезвинникам и язвенникам незаходить

  • от вич инфекции есть лекарство на 10 лет примерно (надо пить каждый день),от рака помогает химотерапия,иногда помогает.А
    от алкаголя и наркоты нет НИЧЕГО

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Метадон и ему подобные,есть химический заменитель наркоты. Когда у наркомана нет денег,он идет к врачу,когда есть деньги,он идет к барыге.Замкнутый круг.


    Но лучше пусть идут к врачам за метрами, чем у бабушек сумки забирать...



    Спрыгнуть с него невозможно.


    Бред, нет ничего невозможного...



    Продается врачом,а оплачивается государством.


    Врач за выписанный рецепт получает 5 рублей.
    Оплачивается не государством а Krankenkasse.




    Метода врача посадить на дозу,а потом ее уменьшать.


    Врачи не сажают на дозу, она назначается изходя из того сколько героина пациент принимал в день.
    Уменьшать дозу - так было задуманно, на самом деле я начал с 12 а закончил 30 метрами в день.




    Потом через суд(суд тоже денежки получает)терапия,а после терапии первый укол!и снова к доктору.


    Терапию получаешь без суда, он здесь ни причём, они могут только сказать делай или закроем. §35 BtmG
    А после терапии каждый сам выбирает, что он делать будет...




    Вот читал, что кто пьёт пиво, то сначала становится импотентом, а потом дебилом. Кто пьёт водку, то наоборот. А если наркота????? То одновременно????


    Да вообще никак, никаких отклонений не замечается. Может мне повезло?




    Цитата

    Пардон, крик души! Вот недавно посетил клинику для больных от алкогольной зависимости,читай алкашей.Контингент вполне адекватный нормальные люди,идущие добровольно на лечение,еслиб не одно НО... Девочка,лет 20-ти пришла с вещами,чтоб ВРАЧИ помогли выйти из штопора.Дежурный врач тащит алкометр и девочка должна pusten . Прибор показывает 2 промилле,на что врач говорит: цитирую дословно: Das ist normale zuschtand fьr Sie.... Gehen Sie weiter saufen und mit dem 4 Promille werden Sie ein Bett hier bekommen... Вот такие блят..ь дела


    Что - бы приняли в клинику нужно сначало сходить в Beratungsstelle, заполнить бумажки, поставить Antrag на оплату, кто - то же должен за это платить.
    Потом дадут термин на терапию и с этим термином идёшь на Entgiftung делаешь термин когда тебя смогут принять.


    Kostenzusage я ждал пол года, потом ещё 3 месяца термин на Entgiftung. Всё полно было.
    На сколько мне известно - по алкоголю таже процедура.

  • Что - бы приняли в клинику нужно сначало сходить в Beratungsstelle, заполнить бумажки, поставить Antrag на оплату, кто - то же должен за это платить.
    Потом дадут термин на терапию и с этим термином идёшь на Entgiftung делаешь термин когда тебя смогут принять.


    Kostenzusage я ждал пол года, потом ещё 3 месяца термин на Entgiftung. Всё полно было.
    На сколько мне известно - по алкоголю таже процедура.

    Все надо делать с утра, чтобы к вечеру определиться. Утречком идем в магазин, там одеваемся штук на 5 - 6 и выходим. Поймают. :D Вызовут ментов - менты повезут на допрос, а потом к судье с прокурором. :D После короткой беседы с ними определят в тюрьму. Утром врач определит, что ты наркоман и предложит терапию. Пару дней перекантовки в тюрьме и поехали на терапию. Это совет на случай, если полгода или более ждать надо - ведь за это время можно и сдохнуть. ;(

  • Ты по собственному опыту или как?
    Побывал в трёх разных тюрьмах, там несколько месяцев надо ждать пока Drogenberater по Antrag'у подойдётт.
    Там так же как и на Воле нужно проходить всю процедуру с Kostenzusage. Только потом ещё надо писать в прокуратуру, что - бы они тебя досрочно выпустили по §35 BtmG.


    Сразу тебя даже к судье не повезут, зависит от многого, к примеру сколько судимостей есть ли условное,
    как ты себя в магазине вёл при задержание и т.д. и т.п.


    Не вводи людей в заблуждение. Быстрее не будет, только дольше.


    И срок ещё дадут...

  • Не, нет у меня личного опыта, но есть наблюдения. Кто - то идет в тюрьму и там " спрыгивает " иглы и потом на терапию, а кто - то и ждет термина на воле. Скорее я в заблуждении, нежели кого - то ввожу : если так долго надо термина ждать, как в тюрьме, так и на воле, значит, наркоманов больше стало.

  • Кто - то идет в тюрьму и там " спрыгивает " иглы и потом на терапию


    Это ещё один пункт из-за которого такое

    Утром врач определит, что ты наркоман и предложит терапию. Пару дней перекантовки в тюрьме и поехали на терапию.


    не получится. Так же и на Воле.


    Организм должен быть без наркотиков, чистым.


    Есть некоторые терапии куда берут и на наркоте, о них ничего хорошего не слышно.


    Хорошее только от тех кто не собирался завязывать...